Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участки системы электронных денежных переводов





 

Система электронных денежных переводов непосредственно используется в следующих подразделениях и предприятиях РУП “Белпочта”:

- В отделениях связи (ОС) производится оформление и выплата электронных денежных переводов, и передача информации об обработке переводов в РУПС. В настоящее время в республике имеется ряд отделений, которые не имеют средства для автоматизации процесса обработки электронных денежных переводов и обработка переводов в таких отделениях связи предполагается путем создания обычного необходимого набора бумажных документов по денежному переводу при оформлении и отправки в РУПС автотранспортом, где для него будет создана информация в электронном виде.

- В районных узлах почтовой связи (РУПС) информация о принятых в подчиненных ОС переводах накапливается; контролируется процесс обработки денежных переводов; производится ввод данных о переводах, поступивших из ОС, на которых отсутствует средства автоматизированной обработки денежных переводов (после чего перевод получает статус электронного) и печать для немеханизированных ОС бумажных документов на выплату перевода; производится необходимый обмен данными по электронным переводам с предприятиями уровня области и республики.

- В областных предприятиях почтовой связи (ОППС) информация о поступивших из подчиненных РУПС переводах накапливается; контролируется процесс обработки денежных переводов; производится необходимый обмен данными по электронным переводам с предприятиями районного уровня.

-Участок контроля денежных переводов (УКДП) РУП «Белпочта» Информация о поступивших в РУПС переводах накапливается; контролируется процесс обработки денежных переводов; производится необходимый обмен данными по электронным переводам с предприятиями районного уровня. Для денежных переводов, предназначенных для отправки за пределы республики, производится распечатка данных по переводам и отправка переводов обычным способом (после получения, информации необходимой для обеспечения возможности передачи электронных переводов за пределы республики процесс может быть рассмотрен как процесс автоматизации межгосударственных переводов).

 

Date: 2016-05-23; view: 673; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию