Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нормативные правовые акты. 1. Федеральный закон «О бухгалтерском учете» от 6 декабря 2011г





1. Федеральный закон «О бухгалтерском учете» от 6 декабря 2011г. № 402 ФЗ

2. Гражданский кодекс Российской Федерации (части первая, вторая, третья, четвертая): По состоянию на 1 апреля 2010 года. – Новосибирск: Сиб. унив. издательство, 2010. - 473 с.

3. Налоговый кодекс Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 сентября 2010 года /комментарий Е.Ю.Сафаровой. - М.: ООО «Рид Групп», 2010. - 800 с. – (Законодательство России с комментариями к изменениям)

4. 25 Положения по бухгалтерскому учету: с изменениями и дополнениями на 2012 год /комментарии Н.П.Кондракова. М.: Рид Групп, 2012. - 256 с. - (Законодательство России с комментариями к изменениям)

Литература

1.Агафонова М.Н. Торговля: Настольная книга бухгалтера торгового предприятия / М.Н.Агафонова. – М.: Рид Групп, 2011. – 960 с. – (Полное руководство бухгалтера).

2.Вещунова Н.Л. Бухгалтерский учет: учебник. - / Н.Л.Вещунова, Л.Ф.Фомина. – М.: Рид Групп, 2011. – 608 с. – (Национальное экономическое образование).

3. Перетятко Т.И. Основы калькуляции и учета в общественном питании: Учебно-практическое пособие. – М.: Издательско – торговая корпорация «Дашков и К0», 2010. – 232 с.

4.Чая В.Т. Бухгалтерский учет: учебное пособие / В.Т.Чая, О.В.Латыпова. – М.: КНОРУС, 2010. – 526 с. – (Среднее профессиональное образование).

5. Кондраков Н. П. Бухгалтерский учет: Учебник. - М.: ИНФРА-М, 2011. - 720 с. - (Высшее образование).

6. Тумасян Р.З. Бухгалтерский учет: практический курс подготовки бухгалтера / Р.З.Тумасян. – М.: Рид Групп, 2010. – 992 с. – (Полное руководство бухгалтера).

Интернет-ресурсы

 

1. www.gks.ru - (официальный сайт Госкомстата РФ)

2. WWW.glavbukh.ru – сайт журнала «Главбух»

3. WWW.1c.ru – сайт фирмы «1С»

4. ido.rudn.ru (Экономика) - электронный учебник по курсу "Экономика" (авт.: Бирюков В.А., Зверев А.Ф. и др.) от Федерального фонда учебных курсов на портале Института Дистанц. образования.

5. http://www.economy.gov.ru -Министерство экономического развития РФ

6. cea.gov.ru - Центр экономической конъюнктуры при правительстве Российской Федерации.

7. consultant.ru - Консультант Плюс.

8. economicus.ru –учебно-методические материалы для изучающих экономику; подборка словарей, энциклопедий, справочников.

9. http://www.aup. - бесплатная электронная библиотека по вопросам экономики предприятия


Приложения

Приложение 1

Date: 2016-05-23; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию