Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как заработать, не работая?





 

Покупатель, предвкушая скорый золотой дождь, переводит деньги и получает описание волшебного рецепта. При ближайшем рассмотрении выясняется, что ему продали или участие в одной из бесчисленных партнерских программ, или приглашение в денежную пирамиду, или бесполезную электронную брошюру вместе с заманчивым предложением перепродавать ее другим лентяям.

Но масса людей убеждена, что если как следует поискать, то обязательно можно наткнуться на чудесную идею, которая позволит зарабатывать без работы.

И они ищут — годами, а порой всю жизнь. А когда жизнь заканчивается, они умирают.

 

Нет бизнеса для лентяев. Зато есть бизнес на лентяях.

 

Средства для похудения — еще одна процветающая бизнес-отрасль. Здесь зарабатывают на людях, которые хотят избавиться от лишнего веса, не прилагая лишних усилий.

Существуют два основных подхода к снижению веса:

1. «Насильственный». Предполагает упор на силу воли и активное участие самого человека в процессе похудения. Это, как правило, жесткие диеты и разнообразные виды фитнеса.

2. Для ленивых. От клиента ничего не требуется. Примеры: иглотерапия, массаж, вибромассаж в салоне или домашних условиях, кодирование, таблетки, липосакция.

Второй подход обходится намного дороже. Продолжительность приема таблеток (БАДов) составляет не меньше трех-шести месяцев, а полная стоимость курса обычно выше, чем посещения фитнес-центра.

Зато вам НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, кроме ежедневного проглатывания порции капсул.

Липосакция, т. е. операция по удалению подкожного жира стоит еще дороже и приводит только к временному эффекту.

Зато вам НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, все сделают хирурги.

Вибросассаж тоже недешев, особенно если вы решите купить вибромассажер для дома.

Зато вам НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, за вас все сделает машина.

Главный минус средств для ленивых — это их стоимость. Чтобы сбросить вес, лентяй должен быть еще и достаточно обеспеченным человеком. Менее состоятельные (или более волевые) люди вынуждены делать утренние или вечерние пробежки, снижать потребление высококалорийной пищи, делать зарядку или ходить в спортивный зал.

Может быть, они и добиваются нужных результатов, может быть, у них крепкая и красивая фигура, но зато им надо все делать самим.

 

 

Date: 2016-05-13; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию