Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Измените себя, и вы измените свое будущее





ОРИН И ДАБЕН: В мире наставников все происходит одновременно. Мы находимся вне рамок вашего линейного времени и пространства. Мы видим сразу всю работу, которую делаем с вами, в то время как вы воспринимаете ее шаг за шагом. Мы не хотим сказать, что это предопределено. Когда вы совершаете действие или принимаете решение, мы можем спроецировать его на будущее во всех направлениях и увидеть его как завершенный поступок, исследуя все вероятности. Благодаря этому мы способны помочь вам увидеть результаты вашего выбора и помочь найти подходящий путь.

Мы смотрим на будущее, которое вы творите, с двух точек зрения. Одна из них включает то, что вы хотите создать, а другая — те шаги, которые вам необходимо предпринять для этого. Очень сложно предсказать точные сроки. Гораздо проще узнать, случится это или нет. Если вы очень сильно хотите чего-либо, если вы намереваетесь получить это, то в конечном счете у вас это будет, если вы, конечно, не передумаете. Мы можем видеть уровень вашего намерения, шаги, которые вы предпринимаете, ясность вашего желания и многие другие факторы. Таким образом, мы вполне точны, предсказывая, получите ли вы желаемое. Ваши действия или бездействие могут ускорить или замедлить продвижение к цели. Чтобы получить что-то, вам нужно что-то сделать. Если вы откладываете какое-то действие, то вам может потребоваться для этого больше времени. Мы видим, что вы можете что-то получить, но, поскольку ваши действия могут быть различными, нам сложно точно сказать, когда ваше желание исполнится.

Отдаленное будущее более изменчиво, и его сложнее предсказать, потому что количество возможностей растет по мере отдаления будущего. У вас появляется больше путей, которыми вы можете пойти от настоящего момента в будущее. Каждое ваше решение изменяет конечный результат. Часто мы имеем дело с вероятностями, подобно вашим синоптикам. Мы можем видеть, что существует восъмидесятипроцентная возможность того, что вы получите желаемое повышение, основываясь на вашем намерении, желании и отношениями с начальником. Мы, заметив, что вы подумываете об этом, можем увидеть десятипроцентную вероятность того, что вы уйдете с работы, и десятипроцентную вероятность того, что вы не получите повышение из-за некоторых других факторов. В любое время вы можете активировать десятипроцентную возможность и уйти с работы, так что предсказания делаются на основании вероятности того или иного развития событий. Вы каждое мгновение создаете желаемое, используя свою свободную волю. Иногда человек настолько усердно стремится к определенному будущему, что необходимо очень сильное противодействие, чтобы изменить этот путь. Однако это все равно возможно. Вы можете изменить будущее. Даже если вероятность этого составляет всего один процент.

Чем больше вы продвигаетесь в будущее, тем больше вы имеете дело с сутью, а не с формой. Вы можете хотеть получить любимую работу. Мысль о любимой работе — это мысль о сути. Форма, которую эта работа приобретет, должность и ее описание предсказать много сложнее. Мы гораздо точнее можем предвидеть то, что вы получите по сути (например, любимую работу), чем то, какую форму это приобретет.

Будущее предопределяется тем, что вы намереваетесь создать.

Если бы вы спросили нас: «Когда я встречу свою вторую половину, будущую жену или мужа?», то многие наставники смогли бы довольно точно сказать вам, появится ли кто-то на вашем пути в ближайшем будущем. Мы можем сказать, является ли это вашим намерением, и обычно мы находим душу и энергию того мужчины или той женщины. Но вы можете внезапно пройти через необычайный цикл развития. Вы можете изменить привычки и вкусы и тем самым свою вибрацию.

Если вы сделаете что-то из этого, то сможете прийти в гармонию уже с другим человеком. Вы можете привлечь к себе друг ого человека с другим опытом, заметно отличным от предыдущего.

Большинство людей, которых вы встречаете, начинают связываться с вами на энергетическом уровне еще до встречи, так что, если этот человек уже вошел в ваше энергетическое поле, мы можем довольно точно предсказать, как скоро вы его встретите, — если стоит раскрывать вам эту информацию. Обычно встреча происходит через несколько недель после того, как человек вошел в ваше энергетическое поле. Люди часто сами это осознают. Они могут сказать: «Думаю, скоро я встречу кого-то особенного. Я это просто чувствую».

Иногда вам понадобятся годы, чтобы встретить человека, с которым у вас будут длительные отношения, а мы видим, что вскоре у вас начнутся недолговременные отношения. Сказав, что этот человек не является вашей второй половиной, мы помешали бы вашему развитию. Лучше мы поможем увидеть, какие уроки вам необходимо усвоить и как вы можете излучать больше любви, чем сообщим, что отношения продлятся всю жизнь или что этот человек будет или не будет тем самым единственным. Наставники видят ваши мысли и эмоции, на основании их они могут сказать, какие события с вами, скорее всего, произойдут. Иногда с вами случается то, чего вы не хотели, и вы уверены, что не способствовали созданию этого. Но подумайте еще раз. Ваша вселенная работает по законам причины и следствия. Если вы постоянно думаете, что вы бессильны, что вы жертва, то вы и станете таким. Если вы часто думаете, как вам повезло, то с вами будут происходить «счастливые» случаи. Вы притягиваете к себе события, которые подтверждают ваши убеждения. Мы можем видеть энергию, мысли и эмоции, которые делают вас теми, кто вы есть. Учитывая это, мы можем сказать, какие события с вами произойдут. Повторяем: мы не можем быть уверены на 100 %. Вы можете изменить свои взгляды и перестать считать себя жертвой, решив, что возьмете на себя ответственность за свою жизнь или за определенную ситуацию. Это изменит ваше будущее.

На все вопросы о будущем можно дать духовный ответ. Если кто-то спрашивает, будет ли это новое предприятие успешным, то вместо того, чтобы предсказывать будущее, наставник расскажет, как сделать это предприятие успешным. Когда люди спрашивают: «Будет ли у меня свадьба?» или «Останусь ли я в браке?», то вместо того, чтобы отвечать «да» или «нет», ваш наставник поможет вам увидеть, что нужно сделать для создания хороших и прочных отношений. На любой вопрос о будущем можно ответить советом о создании желаемого будущего. Когда ваш наставник превращает вопросы в возможности помочь в создании желаемого будущего, то он делает людей более сильными. Вместе вы повышаете вашу способность помогать другим в преображении их жизни.

Вглядитесь в свои вероятные будущие

Цель:

Отправиться в будущее, получив совет в настоящем.

Подготовка:

Выполняйте этот процесс лишь после того, как установили вербальную связь со своим наставником. Подготовьте записывающее устройство. Удобно сядьте и расслабьтесь. Решите, как далеко вы хотите заглянуть в будущее. Оптимальный период — от полугода до года.

Шаги:

1. Погрузитесь в транс и свяжитесь со своим наставником. Представьте символ будущего, которое вы больше всего желаете. Пусть он представляет собой ваш наивысший путь на следующий год. Спроецируйте этот символ на будущее и представьте, как он начинает передавать вам информацию о том, как попасть туда. Включите записывающее устройство.

2. Представьте, что перенеслись на неделю вперед от настоящего момента. Пусть ваш наставник освещает ваш путь и улучшает вашу способность заглядывать в будущее. Мысленно посмотрите на календарь и отметьте дату. Пусть проявятся все ваши ощущения и мысли. Что занимает ваш разум? Что нового вы планируете или делаете? Пусть к вам придут различные образы. Наговорите их на звукозаписывающее устройство. Затем рассейте эти картины.

3. Представьте, что прошел месяц с сегодняшнего дня. Вновь мысленно посмотрите на календарь и отметьте дату. Пусть ощущения, образы и мысли, связанные с ней, наполнят ваше сознание. Что вы делаете? О чем думаете? Что планируете? Заметьте разницу между собой настоящим и тем, кем вы станете в желаемом будущем. Возможно, вы увидите вокруг себя больше света, наполняя энергией будущего «я» свое «я» настоящее.

Запишите впечатления. А затем рассейте эти образы.

4. Представьте, что прошло уже три месяца. Посмотрите на календарь и отметьте дату. Обратите внимание на свои планы и на ощущения от себя через три месяца.

5. Проделайте то же самое, перенесясь на полгода вперед. Затем, согласно выбранному вами периоду, на девять месяцев, потом на год или даже больше. Представьте, что оглядываетесь на себя настоящего, пусть ваше будущее «я» с помощью наставника даст советы «я» настоящему. Посмотрите на проблемы в своей жизни, дайте себе совет с этой более высокой, мудрой и всезнающей точки зрения.

6. В свете ощущений и образов той точки будущего вы можете задать своему наставнику прямые вопросы. Например, такие:

• Какой выбор мне нужно сделать и какие решения надо принять прямо сейчас, чтобы встать на высший путь?

7. Какие действия, мысли и поведение лучше всего подходят для следующего дня, следующей недели и следующего месяца, чтобы я мог следовать своему Пути Света

8. Когда закончите, поблагодарите своего наставника и выходите из транса.

Итог:

Люди говорят, что это очень действенное упражнение. Возможно, вы захотите выполнять его время от времени и заметите, что сможете заглядывать гораздо дальше в будущее, почти как ваш наставник. Время от времени прослушивайте свои записи, вам будет приятно следить за своими свершениями и развитием.

Date: 2016-05-13; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию