Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П Движением над головой ручного диска, окрашенного в белый цвет с черным кругом в центре





В ПТЭ55. Когда подается сигнал "Общая тревога"?

П Во всех указанных случаях.

в ПТЭ56. Маневровые передвижения в границах станции по маршрутам, не предусмотренным таблицей взаимозависимости стрелок, сигналов и маршрутов при исправной поездной или тоннельной связи, производятся по:

п Распоряжению ДЦХ или с его разрешения по распоряжению ДСЦП, ручному или звуковому сигналу;

В ПТЭ57. На какой высоте устанавливаются переносные сигналы остановки в тоннеле?

П На треногах или шестах высотой 1,5 м на оси пути.

в ПТЭ58. На линиях, где АЛС-АРС является основным средством сигнализации при движении поездов, при неисправности двух и более смежных рельсовых цепей движение поездов осуществляется:

П Поездной диспетчер передает на все поезда устное предупреждение о неисправности устройств АЛС-АРС. Машинист останавливает поезд на первой неисправной рельсовой цепи, докладывает об остановке и сигнальном показании ДЦХ, и после получения подтверждения, следует со скоростью не более 20 км/час.

В ПТЭ59. На что подразделяются видимые сигналы?

П Дневные, ночные, круглосуточные.

в ПТЭ60. Одновременная передача и прием заявки на маневровые передвижения на парковых путях допускается в количестве не более:

П Пяти.

в ПТЭ61. Освобождение стрелки от подвижного состава после взреза производится:

П по устному распоряжению ДЦХ или ДСЦП - со скоростью, не более 10 км/час.

в ПТЭ62. Порядок отправления состава после истечения времени длительного отстоя указанного в расписании, если состав (часть состава) находится за светофором автоматического действия осуществляется:

п Со скоростью не более 20 км/ч до появления разрешающего показания АЛС, а на линиях не оборудованных АЛС-АРС до следующего светофора;

В ПТЭ63. С какой скоростью проезжается желтый сигнал светофора?

Date: 2016-05-18; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию