Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительнля информация





 

После того как чай настоялся и перед тем, как его выпить, посмотрите, какие чаинки остались на поверхности.

Если все опустились на дно, значит, в вашей жизни все нормально, все идет своим чередом, так, как надо, все планы выполняются в намеченные сроки.

Если на поверхности осталось много чаинок — это означает, что счастья придется долго ждать. Может ухудшиться положение на работе (если скопление чаинок ближе к ручке), любимый человек будет вами не доволен (если скопление возле стенки чашки напротив ручки), возможность влезть в долги (скопление чаинок в центре чашки).

Если чаинки образуют на поверхности плотную массу — предостережение: возможность влезть в махинации и потерпеть убытки.

Если несколько чаинок легко плавают вверх-вниз — это означает благополучное устранение всех неприятностей. Когда на поверхности плавают две-три чаинки (не прилипая к стенкам чашки) — добрый знак. Взаимное доверие с друзьями, любимыми, коллегами, поддержка начальства, свободные денежные средства.

Две чаинки продолговатой формы сомкнулись концами — удача в любви, новая встреча, сулящая радость.

Три чаинки соединились таким же образом — из-за личных мотивов можете запустить дела.

Четыре чаинки, образующие цветок, — азартные игры и в конечном счете — разочарование.

Две-три чаинки всплыли только на половину чашки — неожиданные удачи. Взлет в работе, любви, деньги сами поплывут в руки. Легкая и беззаботная жизнь.

Если несколько чаинок пристали к разным концам чашки — утрата инициативы, ухудшение в финансовом плане, иногда — долги.

Если чаинки сгруппировались в одном месте — много негативных разговоров, сплетни, слухи, интриги.

Чаинки на поверхности сгруппировались цепочкой — утрата веры в собственные силы, творческий застой.

 

 

Об авторе

 

Радченко Татьяна Анатольевна — потомственная ведунья Белой магии, владеет знаниями родовых обрядов и ритуалов. Совершенствуя свое мастерство, окончила курсы астрологии и парапсихологии (Европейская школа корреспондентского обучения), училась в духовно-эзотерической школе Архангела Михаила («Планета ШАМ»). Проводит занятия по биоэнергетике и экстрасенсорике. Ведет обучение гадательным методикам по хиромантии, картам, кофе. Консультирует по вопросам парапсихологии и астрологии.

 

© Радченко Т. А., текст, 2007

© Обложка. Фролов И., 2007

© Оригинал-макет. ООО «Издательство Книжкин Дом», 2007

© ООО «Издательство Книжкин Дом», 2007

© ООО «Издательство Астрель», 2007

 

 

Date: 2016-05-13; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию