Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нарушения в биополе бывают разноуровневые





Самые легкие это временные электромагнитные облучения, от которых деформируется эфирное тело. Пример: излучения от сотового телефона, телевизора, монитора.

Более серьезные это нарушения астрального тела и ментального тела – негативные накопления, пробои, сглазы и порчи.
Негативные накопления – это наслоение отрицательных энергий от негативных эмоций, к примеру от злости, раздражения, обиды, недовольства, презрения.

Пробои – пробои получаются в результате энергетического удара сформированной негативной мысли, мощного пожелания зла, пожелания смерти, пожелания ухудшения здоровья или пожелание провала в профессиональной или личной жизни. Сильно заряженная негативом мысль пробивает биополе человека и оставляет дырку, через которую могут рассеиваться энергия до тех пор пока биополе не восстановится.

Сглаз, порча – это мысленное пожелание зла, окрашенное эмоциями, которое не пробивает биополе, а прикрепляется к нему и оказывает негативное воздействие в течении какого-то времени, в зависимости от силы заряда порчи или сглаза. При очень сильном сглазе или порче, негативное влияние может идти до тех пор, пока ее не снимут либо сам человек, либо специалист.

Негативные программы или проклятия – этот вид нарушения относится к повреждению кармического тела. Негативная программа имеет определенные установки и влияет не постоянно, а лишь тогда когда указано и на то, на что она запрограммирована. Проклятие может быть на личные отношения, на профессиональную деятельность, на невезение. Негативная программа – это созданная сущность-паразит, которая вгрызается в кармическое тело, высасывает для себя энергию из жертвы и использует ее же для выполнения свой задачи.

Этот вид нарушения относиться к очень серьезным и требует большого опыта для устранения.

Во-первых, не каждый может работать на информационном уровне, на уровне кармического тела. Во-вторых, не обладая видением, человек может оставить кусочек программы, который потом разрастется снова. В-третьих, негативная программа может запросто пересесть с одного человека на другого. В практике целителей существует масса таких случаев, когда негативная программа с пациента переселялась на самого целителя. Проблема еще заключается и в том, что ее трудно обнаружить. То есть человек не сразу догадывается о том, что на нем стоит негативная программа.

Энергетические нарушения поражают астральную, ментальную и информационную оболочку. Думаю, что дальше рассматривать не стоит, так как типы разрушений более высоких планов относятся уже к области боевой магии. Уничтожение сознания на буддхическом уровне и выше, доступны считанным единицам и если вы с ними столкнетесь и по каким-то причинам они решат применить этот вид разрушения на вас, то помочь вам я уже не успею. Да и сказать об этом вы тоже не успеете, поэтому говорить об этом дальше бессмысленно.

Date: 2016-05-18; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию