Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость туристических услуг и порядок их оплаты





Договор оказания туристических услуг №

__ _________________ 2016 г. г. Минск


ООО «Волна идей», именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице Управляющего Чавко Дениса Леонидовича, действующего на основании Устава и договора о передаче полномочий №1 от 11.10.2013 с одной стороны, и гражданин Республики Беларусь Янович Елена Владимировна, именуемая в дальнейшем Заказчик, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать туристические услуги – услуги по организации туристического путешествия (услуги по поиску, заказу, оплате тура), в соответствии с Программой туристического путешествия (Приложение 1) лицам согласно Приложению 2, являющимися туристами (далее, если не указано иное, – туристы), а Заказчик обязуется их оплатить, а также соблюдать сроки заездов, правила поведения и личной безопасности.

1.2. Услуги по перевозке (трансферу), по проживанию, по размещению, по питанию, по страхованию, по экскурсионной программе непосредственно оказываются третьими лицами – перевозчиком, средством размещения, отелем, гостиницей, страховой организацией и прочими лицами. Визы оформляются непосредственно посольством (консульством) иностранного государства. ООО «Волна идей» не является исполнителем указанных в данном подпункте услуг.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

2.1. В случае заключения настоящего договора в пользу третьих лиц Заказчик обязуется обеспечить исполнение этими третьими лицами условий настоящего договора и выражает тем самым их согласие на условия настоящего договора. Туристы (третьи лица, в пользу которых заключен настоящий договор) имеют право требовать от Исполнителя оказания им туристических услуг.

2.2. Конкретные пожелания Заказчика о сроках, составе и категории тура, количество лиц, получающих услуги по настоящему договору и их данные отражаются в приложениях № 1 и № 2.

2.3. Подтверждение возможности (невозможности) оказания Заказчику туристической услуги в соответствии с данным договором осуществляется Исполнителем по возможности немедленно в устной или иной форме до начала тура.

2.4. Количество туристов, которым оказываются туристические услуги по настоящему договору, составляет ___ человек(а). Сведения о лицах, получающих услугу, содержатся в приложении 2.

2.5. Минимальное количество человек, определенное туроператором при формировании тура, которое необходимо для осуществления туристического путешествия, составляет 1.

2.6. Качество туристических услуг должно соответствовать условиям настоящего договора, а также обязательным для соблюдения требованиям технических нормативных правовых актов в области технического нормирования и стандартизации, а при их отсутствии или неполноте – требованиям, обычно предъявляемым к услугам соответствующего типа.

СТОИМОСТЬ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ И ПОРЯДОК ИХ ОПЛАТЫ

3.1. Стоимость туристических услуг по настоящему договору составляет 260 (Двести шестьдесят) евро за каждого туриста, указанного в Приложении №2.

3.2. Сроки и порядок оплаты туристических услуг:

3.2.1. оплачено 100 (сто) евро, что составляет _____________ (_____________________________________________) бел руб. за каждого туриста, указанного в Приложении №2;

3.2.2. оплатить принимающей стороне оставшуюся сумму за каждого туриста, указанного в Приложении №2не позднее 03.06.2016 г.

3.2.3. Стоимость туристических услуг может быть изменена в одностороннем порядке Исполнителем только по причинам существенного изменения цен на услуги (в том числе, повышения цен на авиа, ж/д, авто) Туроператорами (Перевозчиками), изменения налогового законодательства, а обязанность Заказчика оплатить возможные вышеназванные изменения.

Date: 2016-05-18; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию