Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тезис: Орден создает Советский Союз





О книге, опубликованной в 1974 году, мы представили главные доказательства того, что Уолл-стрит оказывал помощь большевистской революции. Главным образом, деньгами, оружием и обмундированием, а также дипломатической поддержкой в Лондоне и Вашингтоне. В книге «Уолл-стрит и большевистская революция» также высказывается идея, описанная Квингли о том, что финансовый капитал Моргана и других платил всем партиям от левых до правых и, соответственно, влиял на них.

Данный меморандум продолжает ту же историю, но теперь уже связывает Орден с доказательствами участия в этом Уолл-стрита в прошлом.

Ниже мы воспроизводим карту района Уолл-стрита и список фирм в нем расположенных. Эти фирмы были одновременно связаны с большевистской революцией и финансировали Гитлера. Теперь мы можем установить поистине подавляющее влияние Ордена на эти фирмы.

Фирмы, связанные в 1917 году с Орденом и расположенные в здании 120 Бродвей или поблизости:

§ 120, Бродвей — Эдвард X. Гарриман (перед своей смертью)

§ 59, Бродвей — У.А.Гарриман Компани

§ 120, Бродвей — Американская Международная Корпорация

§ 23, Уолл-стрит — фирма Дж.П. Моргана.

§ 120, Бродвей — Федеральный Резервный Банк Нью-Йорка

§ 120, Бродвей — клуб банкиров (верхний этаж)

§ 120, Бродвей — Томас Д.Тэчер («Симпсон, Тэчер и Барлетт»)

§ 14, Уолл-стрит -— Уильям Бойс Томпсон

§ 120, Бродвей — Гугенхейм эксплорейшн

§ 15, Бродвей — Стентсон, Дженнингс и Рассел

§ 120, Бродвей — Мартене оф Вейнберг и Познер (первый

§ советский «посол»)

§ 110, 40-я Стрит —Советское Бюро

§ 60, Бродвей—офис Амос Пинчот

§ 120, Бродвей — Стон и Вебстер

§ 120, Бродвей — Дженерал Электрик

§ 120, Бродвей — Синклеар Галф Корпорейшн

Революционная активность концентрировалась в «Еквитайбл Траст Билдинг», 120 Бродвей. Это был адрес Э.Х. Гарримана. Американская Международная корпорация располагалась в том же доме. Клуб, где банкиры Уолл-Стрита встречались за ланчем, находился на самом верху здания. Именно в этом, обитом плюшем, клубе Уильям Бойс Томпсон излагал планы участия Уолл-Стрита в русской революции 1917 года. Фирма «Гаранта Секъюритиз» находилась здесь же. А «Гаранта Траст» был рядом, по адресу 140 Бродвей (здание видно слева от дома 120).

§ 120, Бродвей Гаранта Секьюритиз

§ 140, Бродвей — Гаранта Траст Компани

§ 233, Бродвей — Англо-русская торговая палата

Индивидуальные члены Ордена в здании 120, Бродвей:

§ Джордж Вебстер Адаме (в Ордене с 1904 г.)

§ Аллен Уоллес Эймс (с 1918 г.)

§ Филипп Линдон Додж (с 1907 г.)

Date: 2016-05-18; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию