Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потери часто приводят к депрессии





ПОТЕРЯ РАБОТЫ

«Потеряв работу, я утверждал, что этого не должно было произойти, и говорил себе, что я - ничтожество без работы. Я прекратил разрушительный внутренний монолог и больше не чувствую депрессии. Я прохожу собеседование в другое место».

ПОТЕРЯ ЗДОРОВЬЯ

«Потеряв здоровье, я продолжал ут верждать, что этого не должно было случиться. У меня началась скверная клиническая депрессия. Когда я прекратил утве рждать, что моей потери не должно было быть, то начал чувствовать себя гораздо лучше».

ПОТЕРЯ ОТНОШЕНИЙ

«Я потеряла жениха. Долгое время я ут верждала, что нашего разрыва не должно было быть. Изменив свое утверждение на пожелание того, чтобы это не случилось, я почувствовала себя намного лучше. Теперь я могу идти по жизни дальше».

Часто депрессия начинается после серьезной личной потери и нашего отказа смириться с ней. Наши убеждения и внутренние утверждения об этой потере и создают депрессию.

Измените свое утверждение, что потери не должно было быть, на предпочтение или пожелание этого. Используйте именно такие слова, как «пожелание» и «предпочтение», разговаривая с собой. Ваша депрессия сменится грустью, эмоцией более здоровой, легче управляемой.

Работайте над тем, чтобы изменить то, что можете. Просите смирения принять то, что изменить не можете.

Date: 2016-05-13; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию