Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место прохождения практики





ДНЕВНИК

ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ) ПП.02 ПРАКТИКИ ПМ.02 «ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛЛЕКТИВА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ»

Студента группы 431:

Салямова Алесксандра Михайловича

(Ф.И.О.)

Место прохождения практики

Акционерное Общество

<<Серпуховский завод <Металлист>>

(полное наименование организации)

 

Руководитель практики от колледжа:

Рябченко Александр Юрьевич

(ФИО)

Руководитель практики от организации:

____________________________________________________

(ФИО)

 

Серпухов, 2016 г.


Дата Виды и содержание работ Проделанные мероприятия Кол-во академических часов Подпись руководителя практики от предприятия
16.03.2016 Ознакомление с предприятием. Инструктаж по охране труда. Ознакомился с предприятием и изучил инструктаж Охраны труда.    
17.03.2016 Ознакомление с предприятием. Инструктаж по охране труда. Планирование и организация работ производственного поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Провел организацию работ производственного поста, по участку техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
18.03.2016 Планирование и организация работ производственного поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Провел планировку и организацию работ производственного поста, по участку техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
21.03.2016 Планирование и организация работ производственного поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Провел планировку и организацию работ производственного поста, по участку техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
22.03.2016 Планирование и организация работ производственного поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Провел планировку и организацию работ производственного поста, по участку техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
23.03.2016 Планирование и организация работ производственного поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Провел планировку и организацию работ производственного поста, по участку техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
24.03.2016 Планирование и организация работ производственного поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Провел планировку и организацию работ производственного поста, по участку техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
25.03.2016 Планирование и организация работ производственного поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Провел планировку и организацию работ производственного поста, по участку техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
28.03.2016 Планирование и организация работ производственного поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Руководство работой производственным участком. Провел все виды работ по организации ремонта и обслуживанию автотранспорта.Провел все планировки и организации работ производственного поста.    
29.03.2016 Руководство работой производственным участком. Обеспечивал максимальное использования производственных мощностей,    
30.03.2016 Руководство работой производственным участком. Обеспечивал выполнения участком (бригадой) плановых заданий по объему производства.    
31.03.2016 Руководство работой производственным участком. Участвовал в разработке декадных и месячных производственных заданий.    
01.04.2016 Руководство работой производственным участком. Организовал решения производственных и социальных вопросов деятельности подразделения (участка)    
04.04.2016 Руководство работой производственным участком. Проверка соблюдения рабочими установленных технологических процессов и прекращения работы в случаях несоответствия ее установленным техническим процессам    
05.04.2016 Руководство работой производственным участком. Прием первой детали или изделия, изготовленной рабочим на оборудовании, вышедшем из ремонта или после наладки.    
06.04.2016 Руководство работой производственным участком. Систематически проверял состояние оборудования и ограждений, инструктаж рабочих и проверка их знаний правил техники безопасности.    
07.04.2016 Руководство работой производственным участком. Обеспечение строжайшего соблюдения работающими трудовой и производственной дисциплины    
08.04.2016 Руководство работой производственным участком. Оценка экономической эффективности производственной деятельности поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Внедрение хозяйственного расчета и коллективного подряда на участке. Сделал оценку экономической эффективности производственной деятельности поста,, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
11.04.2016 Оценка экономической эффективности производственной деятельности поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Сделал оценку экономической эффективности производственной деятельности поста,, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
12.04.2016 Оценка экономической эффективности производственной деятельности поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Сделал оценку экономической эффективности производственной деятельности поста,, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
13.04.2016 Оценка экономической эффективности производственной деятельности поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Сделал оценку экономической эффективности производственной деятельности поста,, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
14.04.2016 Оценка экономической эффективности производственной деятельности поста, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта. Сделал оценку экономической эффективности производственной деятельности поста,, участка по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.    
15.04.2016 Обобщение собранной информации. Составление отчета по практике. Изучил все полученную информацию и на ее выводах сделал отсчет    
18.04.2016 Обобщение собранной информации. Составление отчета по практике. Изучил все полученную информацию и на ее выводах сделал отсчет    
19.04.2016 Обобщение собранной информации. Составление отчета по практике. Итоговая аттестация по производственной практике. Изучил все полученную информацию и на ее выводах сделал отсчет, Итоговую аттестацию по производственной практике, прошел    
ИТОГО    

 

Студент: Салямов Александр Михайлович _____________

(ФИО) (подпись)

19апреля 2016 г.


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Серпуховский колледж»

__________________________________________________________________

специальность 190631 «Техническое обслуживание

и ремонт автомобильного транспорта»

ОТЧЕТ

ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ) ПП.02 ПРАКТИКИ ПМ.02 «ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛЛЕКТИВА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ»

Date: 2016-05-18; view: 974; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию