Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






апреля 2016 года в г. Брянске





 

Соревнования пройдут отдельно среди юношей и среди девушек без учёта весовых категорий спортсменов и будут состоять из трёх кругов: предварительный круг (квалификационный), полуфинальный круг и финальный круг.

Предварительный круг является квалификационным. В предварительном круге принимают участие все участники Турнира. По сумме баллов, набранной участниками в предварительном круге, проводится отбор участников в следующий круг. Участник, набравший менее 90 баллов, к дальнейшему участию в соревнованиях не допускается.

К участию в полуфинальном круге допускаются 20 (двадцать) лучших спортсменов, набравших по итогам предварительного круга наибольшую сумму баллов. Фамилии участников полуфинального круга сортируются по возрастанию в алфавитном порядке. Таким способом определяется очередность выступления спортсменов в полуфинальном круге.

В финальный круг соревнований первого тура проходят 8 (восемь) лучших спортсменов, набравших наибольшую сумму баллов в полуфинальном круге.

Перед выполнением демонстрации приёмов в финальном круге лучший спортсмен полуфинального круга (набравший наибольшую сумму баллов) тянет билет и отдаёт его руководителю ковра. Руководитель ковра зачитывает билет участникам. Все участники финального круга выполняют демонстрацию приёмов согласно билету. Порядок выступления участников определяется по итогам полуфинального круга. Первым выступает спортсмен, занявший в полуфинальном круге 8-е место, вторым – спортсмен, занявший 7-е место, и т.д. Последним выступает спортсмен, занявший 1-е место в полуфинальном круге.

Места в соревнованиях первого тура распределяются следующим образом: спортсмен, набравший наибольшую сумму баллов в финальном круге, занимает 1-ое место. Места со 2-го по 8-е распределяются в соответствии с уменьшением суммы баллов, набранной в финальном круге. Далее по тому же принципу распределяются места среди участников, закончивших соревнования в полуфинальном круге, а потом и в предварительном круге.

В случае если несколько участников имеют одинаковую сумму баллов, преимущество имеет тот участник, у которого:

а/ наивысшая сумма оценок за отдельный приём,

б/ большее количество наивысших сумм оценок за отдельные приёмы,

в/ наивысшая оценка выполнения приёма,

г/ большее количество наивысших оценок,

д/ большая сумма баллов, набранных в предыдущих кругах.

При невозможности определения лучшего по указанным критериям, участники делят между собой соответствующие места.

Date: 2016-05-18; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию