Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выясните, что все это значит





То, как вы себя чувствуете, не имеет ничего общего с событиями в вашей жизни или с вашим финансовым состоянием. Качество вашей жизни - результат вашего отношения к жизни, а не того, что у вас получается, а что - нет.

Вы можете не осознавать того, как сильно на вашу жизнь влияет подсознание. Подумайте, как вы обычно относитесь к серьезным неприятностям: автомобильным авариям, болезням, увольнениям с работы? Вы склонны думать, что это конец? Или что это начало?

Человек, который вас постоянно критикует, просто оскорбляет вас или заботится о том, чтобы вы стали лучше?

Бог подкидывает вам проблемы или испытания, которые сделают вас лучше и сильнее?

Очень часто вы не можете повлиять на то, что происходит в вашей жизни. Но вы можете повлиять на свое отношение к происходящему.

Эмоции определяют вашу жизнь. Учитесь управлять ими сознательно и разумно.

Что вы будете делать?

Ваши действия в значительной степени определяют ваше эмоциональное состояние. Если вы сердитесь, то будете вести себя несколько иначе, чем если бы все воспринимали спокойнее.

Вы должны сосредоточиться на том, чтобы делать все от себя зависящее, расширяя свои права и возможности. Два разных человека могут абсолютно по-разному реагировать на одну и ту же сложную и неприятную ситуацию. Одни отступают, другие постоянно подталкивают себя вперед. Для одних гнев - это раздражение, для других - ярость. Одни люди, когда их обидели, пытаются поскорее забыть о случившемся, другие заражают свой мозг желанием отомстить.

Подумайте над тем, как вы обычно себя ведете, когда расстроены, сердитесь или чувствуете себя одиноким.

Подумайте над этими тремя вопросами. То, как именно вы на них отвечаете, в конечном итоге и определит качество вашей жизни.

 

Date: 2016-05-18; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию