Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по выполнению контрольной работы





Программой предусмотрено выполнение одной контрольной работы.контрольная работа выполняется по варианту, соответствующему двум последним цифрам зачетной книжки.

При выполнении контрольной работы необходимо соблюдать следующие требования:

Контрольную работу выполнять строго в соответствии с вариантом учащегося. В противном случае, она не зачитывается и возвращается для переделки в соответствии с данным требованием.

Контрольную работу выполнять или в отдельной тетради в клеточку, или, что предпочтительно, на стандартных листах (210×297 мм) писчей бумаги, сброшюрованных в тетрадь с обложкой из плотной бумаги.

На обложке тетради указывают фамилию, имя, отчество, шифр, наименование дисциплины, специальность, курс, номер группы, шифр, дату отправления, точный почтовый адрес учащегося. На последней странице тетради выполненной контрольной работы писать полное наименование и год издания методического пособия, из которого взято задание.

Работу выполнять четко и аккуратно. Для пометок и замечаний преподавателя соблюдать достаточный интервал между строчками и оставлять на страницах поля шириной примерно 40 мм. В конце тетради оставлять несколько чистых страниц для рецензии.

Содержание вопросов переписывать обязательно.

Выполненную контрольную работу необходимо своевременно (согласно учебному графику) выслать в колледж.

После получения зачтенной работы учащийся должен внимательно изучить рецензию и все замечания преподавателя, обратить внимание на допущенные ошибки, доработать материал.

Не зачтенная работа или выполняется заново, или переделывается частично по указанию преподавателя.

Контрольная работа, оформленная небрежно, написанная неразборчивым по­черком, а также выполненная не по заданному варианту, возвращается учащему­ся без проверки с указанием причин возврата.

Для допуска к экзамену учащемуся необходимо выполнить контрольную работу, сделать все необходимые исправления, указанные преподавателем в рецензиях и защитить упомянутую работу, т.е. в процессе опроса по ней показать хорошую осведомленность и самостоятельность выполнения.

 

Date: 2016-05-17; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию