Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Славьтесь Семь Королевств Божественной Бессознательности и Одиннадцать возглавляющих их Глав!





Представьте Силу Дракона извивающуюся внутри вас, соединяющую Другую Сторону с вами и вас с Другой Стороной. Поддерживайте это видение и чувство экстаза столь долго, насколько это возможно или необходимо и, когда будете готовы, можете начать глубокую медитацию, астральное проецирование или любую другую последующую работу.

После того, как закончите, держа прямой жезл в правой руке, а изогнутый в левой, скрестите руки перед своей грудью и в обратном порядке взывайте к каждым Вратам и их Главам, хваля и благодаря, а в конце затушите свечи в порядке, обратном тому, в каком вы их зажигали, связывая обратное произнесение Одиннадцатиглавой Формулы AZRAT, начиная Орлмотлек и заканчивая Самобелу, начитывая над каждой свечой, перед её затушением.

 

 

Внутри этого общего плана описанной здесь работы намеренно опущено множество возможных применений более расширенного текста, к примеру, верного применения Формулы Открытия Врат и прочие шаги и элементы, вроде использования кадила и различных эссенций, связаных с каждыми Вратами. Эти и другие упущения сделаны для того, чтобы начинающий обрел собственное знание, которое он в скором времени постигнет, а значит пройдя инициацию он может постичь ритуал, проникнуть глубже в мистерии и исследовать Поток Клиффот и Семиглавое Выражение.

Также внутри этого простого Ритуала Открытия Семи Врат присутствует множество формул, которые также могут использоваться в контексте других работ и когда тайны приходят наградой за тяжелый и правильный труд, становится ясен истинный потенциал этого текста и источник других важных работ становится ясен. Тайны спрятаны в темноте и только Просвещенные из нас могут их постигнуть, потому и здесь текст больше подается в скрытой форме, нежели в явной.

Date: 2016-05-17; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию