Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдых в Крыму на берегу моря с анимацией

Фитнес-программа "Sport Life" Хотите вернуться с отдыха не только загоревшими, но и без лишних киллограм? Считаете что Ваше тело заслуживает не только новый купальник, но и симпатичные кубики пресса? Тогда программа активных тренировок «Sport Life» именно то, что Вы ищете. Вас ожидают ежедневные тренировки по степ аэробике, фитнесу и фитболу. Только опытные спортинструктора и только позитвные эмоции!
Фитнес-программа "Энигма" Расслабтесь и снимите будничное напряжение. Посвятите 45 минут только себе и своему телу. Как найти гармонию с внешним миром Вас научат релаксационные и медитативные программы йоги, пилатеса, и колонетика. Для всех желающих приобрести стройную осанку, и душевный покой.
Летний спорт Если Вы не представляете себе отдых без движения, если Ваша внутренняя энергия постоянно ищет выхода наружу - пляжный волейбол, пляжный футбол, водное поло, фризби, настольный теннис, стрельба из лука и бильард! Командные игры — лучший способ познакомиться и завести новых друзей!
Аква-аэробика Если Вам сложно выполнять физические упражнения из-зи избыточного веса, если Вам противопоказаны нагрузки на суставы или у Вас проблемы с сердцем – аквааэробика предназначена именно для Вас. Только полезные нагрузки сопротивления воды! Ласковые воды черного моря помогут Вам не только отдохнуть, но и подтянуть свое здоровье!
Детский мини-клуб "Карапуз" Если Вы считаете что отдых с детьми это не отдых – значит Вы ничего не знаете о детских мини клубах. Опытные аниматоры присмотрят за Вашим ребенком, пока Вы будете заниматься аэробикой или смотреть вечернюю шоу программу! Ежедневные конкурсные программы, интерактивная творческая мастерская, веселые клоуны и призовушки! Позвольте Вашему ребенку развлечься, а себе отдохнуть вместе с детским мини клубом «Карапуз»!
Мастер-студия латинских танцев "Чача Бендз" Прелесть Сальсы в том, что ее можно научиться танцевать в любом возрасте и не имея специальной подготовки. Сальса – это танец-флирт, танец свободы, любви и счастья! Сальса - это, прежде всего, общение! Танцуя Сальсу, мы отдыхаем, расслабляемся и заряжаемся позитивом. Сальса - это другой мир, попав в который однажды, тебе захочется остаться в нем навсегда! Обучение и практические занятия - Зажгите летние вечера, с истинным итальянским мастером сальсы!
Экстрим-шоу "Битва героев" Всю жизнь чувствовали, что предназначены для чего-то большего, но не могли разобраться для чего? Адреналин кипит в Вашей крови и заставляет постоянно искать все новых и новых ощущений? Тогда экстрим шоу «Битва героев» ждет Вас! Единственная в Украине экстрим парк «Новый Голливуд» предлагает испытать себя на прочность и побороться за главный приз! Пиратский корабль и таинственные джунгли, египетские пирамиды и парк юрского периода, командные и одиночные задания, преодоление препятствий и сражения за выход в финал!
Вечерняя шоу-программа Зажигательное шоу, вечера караоке, пародии на популярные ТВ-программы и авторские проэкты, КВН и конкурсы красоты — и это далеко не полный список наших вечерних шоу программ! Ну и конечно же каждые две недели тематические вечера – Ивана Купала, День Нептуна, Гангста Пати, Ностальгия по СССР! Все это отдых в Крыму на берегу моря с анимацией. И не забывайте — участвуют все, в том числе и зрители!
Ночной клуб Если Вы не любитель шумных дискотек и вечеринок, но ценитель истинного азарта и хорошей интеллектуальной компании, клуб ночных игроков прийдется Вам по вкусу. Интеллектуально психологическая игра «Мафия» выходт на новый уровень. Теперь у Вас появится возможность не только обучится правилам и навыкам этой, поистине уникальной игры, но и принят участие в чемпионате Украины! Развивайте свою логику и интуицию с лучшими игроками Украины! Если же Вам не по душе «мафиозные разборки» - шахматы, шашки и нарды, настольные игры, покер, ночные квесты. Выбор за Вами!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Заявка на участие в МНОГОдневном туре №3 | 

Date: 2016-05-17; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию