Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы желаем вам радости и процветания и улучшения качества вашей жизни!

СЕКРЕТЫ ТВОЕЙ ЗВЕЗДЫ

 

 

Друзья! Приглашаем вас на уникальный астрологический

семинар-практикум «Секреты твоей звезды»,

Который состоится 22 – 23 апреля 2016г.

Вы узнаете:

✵ Под какой Звездой вы родились;

✵ Какие черты характера и способности дает вам ваша Звезда;

✵ Ваше «место силы», направление стороны света, дающее вам удачу;

Ваши профессиональные склонности (принадлежность к одной из варн (каст), дающей ориентацию деятельности: учителя (брахманы), лидеры-управленцы (кшатрии), торговцы (вайшьи), ремесленники (шудры).

Особенности строения вашего ума.

✵ Основную энергию вашей Звезды;

Это же вы можете узнать о своем близком человеке, о детях.

А так же:

✵ Узнав свою Звезду и Звезду своего партнера, вы можете проверить вашу энергетическую и сексуальную совместимость;

✵ Вы узнаете как выбрать ваш ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ самый лучший день для любых ваших начинаний (брака, начала путешествия, ремонта, покупки недвижимости, начала строительства, посева семян и пр.)

Мы приглашаем всех, кто хочет продвинуться в своем понимании себя и мира. Семинар будет полезен и для астрологов (не изучающих джйотиш) и всем, кто хочет перейти на более эффективный и качественный уровень жизни!

Семинар будет проходить 22 апреля с 18.00 до 21.00 и 23 апреля с 11.00 до 14.00 по адресу: Пушкинская, 262, детский центр РАЗУМНИКИ (за РК «Искра»)

Ведущая семинара Крылова Ирина Евгеньевна, психолог, астролог, ученица астрологического института Bharatiya Vidya Bhavan Educational Trust, Дели, Индия.

 

Регистрация здесь: [email protected]

Регистрация обязательна, т.к. количество мест ограничено. Для получения раздаточных практических материалов и определения своей звезды, нужно по указанному e-mail адресу написать свое имя и день, месяц и год рождения и, желательно, время рождения.

Мы желаем вам радости и процветания и улучшения качества вашей жизни!


<== предыдущая | следующая ==>
 | Раздел 1. Методические рекомендации по написанию и защите выпускных квалификационных (дипломных) проетов

Date: 2016-05-17; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию