Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы пришли вам помочь





Дорогие наши земляне!

Сегодня мы пришли к вам, чтобы рассказать о том, как мы помогаем вам и что конкретно делаем, для того чтобы уберечь вас от опасности, чтобы свести к минимуму последствия техногенных катастроф – то есть о том, как мы чистим вашу планету, чтобы не исчезла на ней жизнь, чтобы сохранить вашу красавицу-землю.

Пожалуй, самыми яркими и самыми заметными следами нашей работы была ликвидация утечек радиации на Фокусиме и в Чернобыле. Мы посылали туда свои беспилотные корабли, которые работали на местах аварий, меняя там радиационный фон. Наше присутствие в этих местах было не раз зафиксировано вашими радарами, но информация эта до сих пор держится в тайне, поскольку людям, стоящим у власти, не выгодно обнародовать ее.

То, что сейчас в районе Чернобыля практически не осталось никаких следов аварии, тоже держится в тайне, поскольку, если рассказать людям правду, то надо и объяснить, почему это произошло, а значит, нужно рассказать о нашем существовании и о нашем вмешательстве в вашу жизнь.

Почему же ваши лидеры не хотят этого делать. Дело в том, что им очень не выгодно рассказывать о внеземных цивилизациях, стоящих на более высоком уровне развития, которые пытаются выйти на контакт с людьми, с тем чтобы помочь им подняться на совершенно другой уровень своего развития, а значит, стать свободными людьми, строящими свою жизнь уже совсем на других началах – людьми, которыми не будут манипулировать и заставлять жить так, как это выгодно правящему классу.

Мы рассказали о самых впечатляющих результатах нашей работы, но то, что мы делаем каждый день, остается почти незамеченным, поскольку люди находят массу других объяснений происходящим в их жизни «чудесам» — таким, как предотвращение авиакатастроф, аварий на гидро- и электростанциях, очищение рек, озер и морей, которые из-за вашей халатности давно могли бы превратиться в сточные зловонные водоемы.

Озоновые дыры, о которых столько говорите вы, тоже находятся под нашим контролем, так же как и уровень воды в морях и океанах.

Мы делаем все, чтобы поддерживать баланс в вашей природе, к которой относитесь вы самым безжалостным образом, опустошая ее недра, вырубая леса, осушая болота, напитывая химикатами вашу землю.

Но вы и сами прекрасно знаете ваши «грехи». Вы только не знаете, кто «отмаливает» их за вас, работая без устали над поддержанием жизни на вашей планете.

И вот теперь пришло время «выйти из подполья», как говорится у вас, и начать совместную работу на благо вашей планеты.

Мы очень надеемся, что в самое ближайшее время найдутся люди, которые решатся рассказать правду о нас и о других дружественных вам инопланетных цивилизациях.

Мы искренне любим вас и с нетерпением ждем этого момента.

Совет Старейшин созвездия Плеяд говорил с вами

ПринялаМарта
Источник: Возрождение


20.04.16. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ЛУЧШЕЕ

Здравствуйте, дорогие наши братья по разуму!

То, что мы расскажем вам сегодня, всего лишь напоминание о том, что вас ждет и как вы можете реагировать на грядущие изменения.

Вы уже знаете, что стоите на пороге великих перемен, которых уже невозможно избежать, и что каждый из вас должен сделать свой выбор: идти вперед – к Вознесению вместе с вашей планетой – или остаться в своей прежней жизни, ничего не меняя в ней.

Но дело в том, что многие из вас будто «застряли» посередине: то, что называется у вас «и хочется, и колется». Вас влечет к себе светлое будущее жизни в Пятом измерении, и вместе с тем, вам не хочется расставаться со своей прежней жизнью, где все знакомо, привычно, понятно и отлажено.

И как же быть тем не определившимся, кто страшится будущего, несмотря на все его радужные перспективы?

Мы можем посоветовать вам следующее. Возьмите с собой в новую жизнь то, что особенно дорого вам в этой трехмерной жизни, но только переведите это совершенно в другую плоскость, изъяв из него дуальность.

Что мы имеем в виду. Прежде всего, попробуйте мысленно перенести вашу нынешнюю жизнь в реальность Пятого измерения. Примерьте ее на себя и подумайте над тем, что бы вы хотели взять с собой, а что оставить в трехмерном мире.

Таким образом, вы «очистите» от налета дуальности то, что дорого вам, что греет вашу душу, что доставляет вам удовольствие и что не идет в противоречие с Божественными Вселенскими законами.

Уже это избавит вас от страха того, что ваша новая жизнь будет совершенно другой и не похожей на ту, к которой вы привыкли. Ведь это совсем не так.

Как раз там вы и сможете построить СВОЮ жизнь, поскольку будете творить ее силой мысли, и уже никто не сможет вмешаться в этот процесс: навязать вам свое мнение, заставить вас делать то, что вам не хочется, давать вам советы.

Начните уже сейчас представлять себе в мельчайших подробностях жизнь своей мечты, окружающих вас людей, дело вашей души…

Начните уже сейчас жить в Пятом измерении, и тогда ваш Переход произойдет самым естественным образом, без ломки привычных стереотипов, без страхов перед неизведанным – вы будто перейдете из одной комнаты своего дома в другую.

И мы знаем, что все у вас получится, дорогие наши.

Представители семи планет говорили с вами

ПринялаМарта
Источник: Возрождение

 

20.04.16. Иисус «ОБЩАЙТЕСЬ ПО ДУШАМ»

Здравствуйте, мои любимые души. Я снова с вами, пришёл рассказать вам о том, как передавать свои знания «непроснувшимся».

Каждый из вас имеет свой багаж новых вселенских знаний и вы хотите и стремитесь от чистого сердца передать их людям: своим близким, родным, окружающим… Но они не слушают вас: не хотят понимать и принимать ваши слова… Они отторгают вас. Они раздражаются от ваших слов, и это ещё мягко сказано…

Но послушайте меня, зачем нести истину тому, кому она не нужна. Научитесь общаться не на уровне человеческого сознания, а на уровне Души. Разговаривая с человеком, чувствуйте связь с его Душой…

Если связи совсем нет и человек глубоко затянут в материальный план, то и все ваши попытки будут напрасны, не приняты, отвергнуты…

Прошёл тот век, когда человек общался только на бытовом уровне. Сейчас новый великолепный век трансформаций и перемен, когда от каждого человека идёт свой индивидуальный поток вибраций. Научитесь чувствовать его… Научитесь чувствовать свет…

Каждый из вас выбирает сам свой путь, и нельзя направить человека на путь к вознесению, если он этого не хочет. Это очень горько принимать, но это так, мои любимые.

Всегда в разговоре должны присутствовать не только тела людей, но их божественные души. А теперь почувствуйте людей, живущих рядом с вами: кому из них вы можете дать информацию в полном объёме и помочь…, кому по частям, а кому и совсем ещё рано…

Не тратьте зря своей энергии. Если у человека совсем нет связи с душой: она улетела, потеряв надежду и ощутив бессмысленность своего труда, то и вам ему пока не помочь.

Но если вы чувствуете в человеке его светлую душу, хотя бы чуть-чуть…, как она бьётся в глубине его, просится наружу, хочет чтоб её услышали…, то помогите этому человеку. ПОМОГИТЕ ЕМУ!

Но помните, что информацию необходимо давать по частям, понемногу… Иначе может появиться отторжение знаний, страх перед новым и неизвестным…

Всегда во время разговора чувствуйте связь с душой собеседника, и если она пропала, то научитесь прекращать разговор на духовные темы, так как все последующие слова будут не приняты человеком. Он их не поймёт, не услышит, и может появиться агрессия.

Любите ближнего своего, как я вас, и общайтесь со всеми по душам.

Я Есмь Иисус

приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Date: 2016-05-17; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию