Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на выполнение перевозок





При наличии окончательно согласованной технической документации на перевозку негабаритных и тяжеловесных грузов грузоотправитель (экспедитор) за 20 дней к началу месяца погрузки предоставляет заявку на подачу транспортеров на адреса: начальника станции погрузки, Управление железной дороги отправления и Главного управления перевозок Укрзалізниці.

Заявка на перевозку негабаритных грузов на платформах и в полувагонах предоставляется начальнику станции отправления за 3 дня до погрузки груза при условии наличия согласованной технической документации и плана на перевозку.

Разрешение на погрузку

Разрешение на погрузку негабаритных и тяжеловесных грузов на конкретные станции назначения предоставляется телеграммой:

Правильность размещения и крепления груза определенных степеней негабаритности на платформе (транспортере) определяется комиссией, которая проверяет:

техническое состояние подвижного состава;

фактическая высота пола вагона (площадки транспортера) в загруженном состоянии;

соответствие размещения и крепление груза и положение его центра тяжести согласованному черчению;

фактические координаты критических точек (высота от уровня головок рельсов и ширина от оси колеи), которые определяют негабаритность груза в каждой зоне;

наличие контрольных полос и надписей о его негабаритности (индекс негабаритности с учетом расчетной), а также о запрете роспуска или пропуска через сортировочные горки.

После всех указанных процедур выдается разрешение на отправление и пропуск грузов. Разрешение рассылается в виде телеграммы.

Оформление перевозочных документов на отправление негабаритных и тяжеловесных грузов осуществляется только после получения телеграммы-разрешения.

Date: 2016-05-17; view: 565; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию