Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О прохождении учебной практики





Ф.И.О.

 

4 курс

заочная форма обучения

 

Место прохождения практики: Управление Министерства внутренних дел по г. Петрозаводску, правовая группа УМВД России по г. Петрозаводску, пр. Курганский д. 6, г. Петрозаводск, Республика Карелия

 

Срок прохождения практики: с «23» ноября 2015 г. по «7» декабря 2015 г.

 

Руководитель от организации: подполковник внутренней службы Оксана Адамовна Скачкова, старший юрисконсульт УМВД России по г.Петрозаводску

 

№ п\п Наименование мероприятия, вид выполняемой работы Какие документы использовались Подпись руководителя
23.11.2015 Изучение нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность организаций. Ознакомление с целями и задачами деятельности организации, Изучение должностных инструкций, функциональных обязанностей по должностям. Положение о правовой группе УМВД РФ по г. Петрозаводску, должностной регламент юрисконсульта правовой группы УМВД России по г.Петрозаводску Приказ МВД по Республике Карелия от 29 декабря 2011 года N 324 «Об утверждении положения об УМВД»  
24.11.2015 Изучение нормативно правовых актов регламентирующих деятельность арбитражных судов. АПК РФ, ФКЗ «Об арбитражных судах в Российской Федерации», ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации»  
25.11.2015 Изучение правоприменительной практики организации в рамках темы выпускной квалификационной работы. Архив правовой группы УМВД РФ по г.Петрозаводску (судебные решения, документы суда)  
26.11.2015 Изучение сроков вступлений в силу судебных решений. АПК РФ, КоАП РФ  
27.11.2015 Ознакомление с алгоритмом составления заявлений. АПК РФ, КоАП РФ.  
30.11.2015 Присутствие в судебных заседаниях при рассмотрении дел об административных правонарушениях в арбитражном суде. АПК РФ, КоАП РФ.  
01.12.2015-03.12.2015 г. Изучал материалы апелляционных жалоб на решения арбитражных судов Архив правовой группы УМВД РФ по г.Петрозаводску (судебные решения, документы суда)  
04.12.2015 Подготовка и предоставление отчетной документации.    

 

Старший юрисконсульт

УМВД России по г. Петрозаводску

подполковник внутренней службы О.А. Скачкова

. м.п.

 

ОТЗЫВ

Date: 2016-05-17; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию