Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На русский язык перевел Zhen





*********

Источник: InoPressa

Сторонники теории заговора обвиняют в терактах 11 сентября инопланетян

 

В американском центре культуры Беркли, штат Калифорния, некоторые жители считают, что Белый Дом скрывает правду о том, что произошло 11 сентября прошлого года.

По мнению скептиков, башни Всемирного торгового центра были разрушены не только террористами, а к ним присоединились… инопланетяне.

"После того как самолет, следовавший рейсом №93, упал в Пенсильвании, местные жители услышали звук какого-то летательного аппарата. Что же это могло быть?

Полеты самолетов были запрещены. А где тела людей, погибших во Всемирном торговом центре?

Их увезли для проведения экспериментов.

Послушайте меня, к событиям 11 сентября приложили руку инопланетяне", - говорит один из них.

(Существуют снимки, на котором видно вертикальное эллипсовидное тело, зависшее над местом взрыва.

Если учесть, что в Америке проводятся совместные тайные работы совместно с инопланетянами, то принадлежность к этой акции пришельцев весьма вероятна. Прим. составителя).

 

У большинства американцев нет времени для разработки столь необычных теорий, но ведь это самое сердце Беркли, центра американской контркультуры, который знаменит своими протестами против войны во Вьетнаме и сборищами хиппи в 60-х годах.

На книжных полках местных магазинов есть специальные секции, посвященные различным теориям заговоров, и у каждого жителя города есть свое мнение по поводу того, что на самом деле произошло в тот день.

Этому способствовали оставшиеся без ответа некоторые вопросы, за что сразу же ухватились сторонники теории заговора. Многие обращают внимание на странности, связанные с захваченным самолетом, который упал в Пенсильвании.

Как могло получиться, задают вопрос они, что обломки самолета оказались разбросанными на участке протяженностью 8 миль?

ФБР утверждает, что виной всему сильный ветер (10 миль в час), однако скептики придерживаются мнения, что это произошло из-за того, что самолет был сбит истребителями.

Один из жителей Беркли по имени Патрик, попросивший не называть его фамилию, показал мне копии бортовых журналов ВВС, которые, по его мнению, доказывают, что один из двух истребителей F-16, вылетевших на перехват лайнера, должен был, несмотря на опровержения правительства, находиться поблизости от места катастрофы.

Очевидцы сообщили о том, что вскоре после падения лайнера они видели какой-то самолет, совершавший облет места катастрофы.

Для сторонников теории инопланетян это был НЛО, а для остальных - реактивный самолет. По сообщениям ФБР, это был небольшой гражданский самолет, который попросили собрать информацию о месте катастрофы, однако, как подчеркнул Патрик, к тому времени всем гражданским самолетам уже давно был отдан приказ приземлиться.

В американской прессе появление подобных теорий было расценено как свидетельство того, что в американцах вновь пробудилась подозрительность в отношении своего правительства.

 

Оливер Пул

 

Date: 2016-05-17; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию