Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расширять откровение





 

Это Царство тайн и откровений идёт намного дальше, чем то, что мы обычно подразумеваем под «духовным служением». Есть могущественные источники откровений в Небесах для сфер народного образования, промышленности, искусства, музыки, и эти ресурсы должны быть использованы в полноте. Есть мелодии, которые ещё не были сыграны, или вообще на ум не приходили. Есть лирика, которая обогатит общину и приведёт к покаянию этот мир. И наша задача – принять откровения Господа в наших сферах, чтобы мы могли полно отразить нашего Царя и Его Царство.

 

Я уверен, что скорость, с которой приходят откровения в эти последние часы, будет очень быстро увеличиваться. Амос 9:13 говорит: «Вот, наступят дни, говорит Господь, когда пахарь застанет еще жнеца, а топчущий виноград – сеятеля; и горы источать будут виноградный сок, и все холмы потекут»., что означает, что времена года не будут больше такие четкие. Они будут перекрывать друг друга настолько, что сеяние и жатва станет изменчивой. Мы будем жить в другом, сверхъестественном сезоне, в котором понимание будет приходить намного быстрее и в котором плоды будут приходить более драматическим образом. Мы видим увеличение скорости в истории развития техники, науки, медицины. Знания людей умножаются, но не думай, что Бог для Своей Церкви в духовных сферах не будет делать то же и намного больше. Он ищет разумных мужей и жён. Для лучшего понимания, Бог готов обеспечить нас деревом для рамки, но вначале нам нужно найти для неё место. Он готов, переодевать и декорировать, и в каждом из нас высвободить такую меру откровения, какой мы ещё не видели.

 

Это ускорение откровений начинается уже в наше время. Бог привлекает как раз сейчас людей в близкие отношения с Ним, когда Он будет с ними делиться Своими мыслями и путями. Через это общение люди станут исполнены жизни и узнают своё призвание. Дело не в значении или способностях какой-то общины или личности. Дело в Божьем плане, который будет осуществлён на этой планете. Продолжающиеся откровения и встречи с силой Божьей откроют нам разумение вещей, которые мы раньше не понимали.

 

На данный момент выглядит всё так, Как будто каждая деноминация, община и группа получают различные откровения об определенных аспектах Царства Божьего. Ни у кого нет полной картины! Бог не хочет дать всё одному человеку или группе людей, потому что Он хочет, чтобы мы также были зависимы друг от друга, как части одного целого. Но в эти последние дни, Бог хочет высвободить в Церкви Дух Премудрости и Откровения, чтобы сгладить большие различия между нами, через покаяние, когда мы увидим Бога таким, какой Он есть на самом деле. Тогда мы будем научены Его Слову посредством Его Духа. Приходит время, когда мы будем получать общее откровение: «истинною любовью все возвращали в Того, Который есть глава Христос,» (Еф.4:15); время, в котором, как говорит Библия: «И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: „познайте Господа," ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого,.». (Иер.31:34). Я верю, что приходит час, когда народ Божий одновременно будет видеть и слышать аналогичные откровения, независимо от того, из какой группы или общины эти люди пришли.

 

Давайте будем народом Божьим, который беспрерывно получает изменяющие жизни Откровения Божьи. Но мы также никогда не должны позволить этому процессу в нас остановиться. Откровение должно стать непосредственным, практическим духовным опытом, чтобы оно преобразовало нас. Больше об этом мы поговорим в следующей главе.

 


Date: 2016-05-17; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию