Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достопримечательности острова Самуи





Обзорная экскурсия:

Есть два варианта, первый – все достопримечательности можно объехать на байке, второй взять обзорную экскурсию. Экскурсия на 1 человека стоит 400 бат и можно посмотреть основные достопримечательности за один день, это очень удобно.

Ват Кхунарам.

Это самый известный храм острова, где находится мумия монаха Луанг Пхо Дэнга. Мумия сидит вертикально в стеклянном боксе. Мумия является телом уважаемого настоятеля храма. 6 мая 1976 года когда монаху было 79 лет ушел в медитацию в которой находится до сих пор. Его тело не растлевается, хоть и не было подвержено никакой специальной обработке. Луанг Пхо Даэнг заранее знал, когда уйдет в нирвану, поэтому завещал выставить свое тело на показ людям, чтобы показать, чего может достигнуть человек посветив себя буддизму. Храм расположен на юго-западе острова Самуи, его можно посетить, взяв обзорную экскурсию. На фото я сижу на скамье, с живым монахом, он читает молитву на удачу и после повязывает нить на руку. На заднем фоне мумия монаха. В храме можно оставить пожертвования, поставить благовония. Что касается впечатлений от увиденного, довольно интересно, но в принципе, если вы были в Мавзолее, то по смыслу это примерно то же самое, тело не захоронено и как-то не по себе…

 

 

Date: 2016-05-17; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию