Протокол результатаов универсиады вузов по лыжным гонкам
Краевая Универсиада
Итоговый протокол по лыжным гонкам (эстафеты 3х5км)
Лыжная база Локомотив 17.02. 2016 г
Мужчины
Место
| ВУЗ
| Этапы
| Время
этапа
| Результат
команды
|
|
|
|
|
|
| БЮИ
| 1. Казанцев Никита
| 11.24
| 32.45
300 очков
| 2. Марков Святослав
| 10.46
| 3. Коновец Кирилл
| 10.35
| |
| АлтГПУ-1
| 1. Сидоров Александр
| 11.18
| 34.10
250 очков
| 2. Середа Даниил
| 11.25
| 3. Бабояков Артём
| 11.27
| |
| АлтГТУ-1
| 1. Березников Алексей
| 11.25
| 34.12
220 очков
| 2. Житанер Никита
| 11.31
| 3. Юрченко Даниил
| 11.16
| |
| АлтГПУ - 2
| 1. Новиков Андрей
| 11.58
| 35.34
| 2. Бондаренко Алексей
| 11.54
| 3. Егоров Дмитрий
| 11.42
| |
| АлтГТУ-2
| 1. Нуркенов Игнат
| 11.46
| 35.35
| 2. Сидоренко Данил
| 12.07
| 3. Нечунаев Никита
| 11.42
| |
| АГАУ-1
| 1. Свиридов Геннадий
| 11.52
| 35.38
200 очков
| 2. Копылов Алексей
| 11.58
| 3. Лукин Алексей
| 11.48
| |
| АлтГУ-2
| 1. Бурцев Владислав
| 11.42
| 36.56
190 очков
| 2. Аникин Дмитрий
| 12.53
| 3. Ромашко Михаил
| 12.21
| |
| АлтГТУ-3
| 1. Кульшицкий Павел
| 11.45
| 37.43
| 2. Панов Максим
| 13.17
| 3. Бобров Александр
| 12.41
| |
| АГАУ-2
| 1. Яковлев Иван
| 12.40
| 37.52
| 2. Стаценко Алексей
| 12.50
| 3. Погодаев Никита
| 12.22
| |
| АлтГУ - 2
| 1. Русин Евгений
| 12.56
| 38.37
| 2. Захаров Дмитрий
| 13.24
| 3. Рожкин Андрей
| 12.17
| | | | | |
|
|
|
|
|
| АГМУ
| 1. Белобородов Алексей
| 12.55
| 38.50
180 очков
| 2. Кальницкий Артём
| 13.03
| 3. Батараев Тимур
| 12.52
| | | | | | |
| АГАУ-3
| 1. Ромнов Александр
| 12.52
| 39.56
| 2. Казанцев Дмитрий
| 14.05
| 3. Железняков Илья
| 12.59
| |
| АлтГТУ - 4
| 1. Антонов Евгений
| 13.25
| 40.28
| 2. Быков Дмитрий
| 13.35
| 3. Кулешов Андрей
| 13.28
| |
| БТИ
| 1. Молтусов Александр
| 15.25
| 44.40
170 очков
| 2. Кобзев Евгений
| 16.57
| 3. Пискунов Андрей
| 12.18
| |
| АлтГУ-3
| 1. Маслов Александр
| 14.15
| 44.41
| 2. Новохатько Сергей
| 15.45
| 3. Озюменко Григорий
| 14.41
| | в/к
| АлтГУ-4
| 1. Салапин Алексей
| 12.57
| 43.03
| 2. Агишев Валентин
| 16.03
| 3. Быков Сергей
| 14.03
| Гл. судья соревнований (РК) В.Н. Иванова
Гл. секретарь соревнований (1 к) Н. А. Федосова
Краевая Универсиада
Итоговый протокол по лыжным гонкам (эстафеты 3х3км)
Лыжная база Локомотив 17.02. 2016 г.
Женщины
Место
| Вуз
| Этапы
| Время
этапа
| Результат
команды
|
| АлтГПУ-1
| 1. Филатова Екатерина
| 7.58
| 23.00
300 очков
| 2. Понкратова Любовь
| 7.45
| 3. Васильева Вера
| 7.17
| |
| БЮИ-1
| 1. Вилкова Елена
| 7.55
| 23.15
250 очков
| 2. Дидыченко Дарья
| 7.45
| 3. Носкова Анастасия
| 7.35
| |
| АлтГУ-1
| 1. Подгорная Надежда
| 8.46
| 24.40
220 очков
| 2. Северюгина Ирина
| 8.12
| 3. Бочарова Татьяна
| 7.42
| |
| АлтГУ-2
| 1. Косолапова Екатерина
| 8.31
| 25.53
| 2. Гусельникова Екатерина
| 8.37
| 3. Микрюкова Софья
| 8.45
| |
| АлтГТУ-1
| 1. Губко Алина
| 8.42
| 26.28
200 очков
| 2. Острокостова Мария
| 8.46
| 3. Шемонаева Мария
| 9.00
| |
| АГМУ
| 1. Щипкова Дарья
| 9.06
| 26.29
190 очков
| 2. Каверзина Мария
| 9.19
| 3. Еловская Татьяна
| 8.04
| |
| АГАУ
| 1. Васильева Полина
| 8.29
| 26.58
180 очков
| 2. Мананникова Елена
| 8.33
| 3. Огнева Александра
| 9.56
| |
| АлтГУ-3
| 1. Горбунова Мария
| 9.13
| 27.28
| 2. Бирюкова Алёна
| 9.13
| 3. Недорезова Виктория
| 9.02
| |
| АлтГТУ-2
| 1. Сартакова Варвара
| 8.49
| 30.12
| 2. Борисова Наталья
| 9.32
| 3. Ракитина Алёна
| 11.51
| |
| АлтГУ-4
| 1. Рыжикова Ирина
| 9.30
| 31.03
| 2. Стреляева Екатерина
| 9.50
| 3. Орешкина Виктория
| 11.43
| | в/к
| БЮИ-2
| 1. Новичкова Ольга
| 8.18
| 25.00
| 2. Иродова Алиса
| 8.00
| 3. Коваленко Дарья
| 8.42
| Гл. судья (РК) В. Иванова
Гл. секретарь (1 к) Н. Федосова
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТАОВ УНИВЕРСИАДЫ ВУЗов ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
Командный зачёт
Февраля 2016 г.
Женщины
Место
| Команда
| Очки
| Инд.гонка
| Эстафета
| Сумма
|
| АлтГПУ
|
|
|
|
| БЮИ МВД России
|
|
|
|
| АлтГУ
|
|
|
|
| АлтГТУ
|
|
|
|
| АГМУ
|
|
|
|
| АГАУ
|
|
|
|
| БТИ
|
| |
|
| ААЭП
|
| |
| Мужчины
Место
| Команда
| Очки
| Инд.гонка
| Эстафета
| Сумма
|
| АлтГПУ
|
|
|
|
| БЮИ МВД России
|
|
|
|
| АлтГТУ
|
|
|
|
| АГАУ
|
|
|
|
| АлтГУ
|
|
|
|
| АГМУ
|
|
|
|
| БТИ
|
|
|
|
| ААЭП
|
| |
| Главный судья (РК) В. Иванова
Главный секретарь (РК) Н. Федосова
|