Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расписание занятий утверждаю. С 09 по 13 ноября 2015 года (11 неделя) дата группа к а б понедельник 09/11 каб вторник 10/11 каб





ВЕЧЕРНЕГО (ОЧНО - ЗАОЧНОГО) ОТДЕЛЕНИЯ Директор /Спиридонова Л.Н./

с 09 по 13 ноября 2015 года (11 неделя)

Дата Группа к а б Понедельник 09/11 каб Вторник 10/11 каб Среда 11/11 каб Четверг 12/11 каб Пятница 13/11
    английский яз. (Уварова С.В.) мед. психология (Чаврина Г.В.) Б Б Б А – УП по хирургии (Дупленская Н.В.) Б – УП по хирургии (Улимбашева З.М.) В – УП по хирургии (Мамаев А.Е.)     Б Б Б А – УП по хирургии (Дупленская Н.В.) Б – УП по хирургии (Улимбашева З.М.) В – УП по хирургии (Мамаев А.Е.) Б Б Б А – УП по хирургии (Дупленская Н.В.) Б – УП по хирургии (Улимбашева З.М.) В – УП по хирургии (Мамаев А.Е.)
  мед. психология (Чаврина Г.В.) английский яз. (Уварова С.В.)
    А – СУ за хирург. бол. (Яковлева Н.Н.) Б – СУ за терапевт. б. (Феоктистова В.И.) В – СУ в педиатрии (Соловьёв Ф.И.)   А – СУ за хирург. бол. (Яковлева Н.Н.) Б – СУ за терапевт. б. (Феоктистова В.И.) В – СУ в педиатрии (Соловьёв Ф.И.)       А – СУ за хирург. бол. (Яковлева Н.Н.) Б – СУ за терапевт. б. (Феоктистова В.И.) В – СУ в педиатрии (Соловьёв Ф.И.)   А – СУ за хирург. бол. (Яковлева Н.Н.) Б – СУ за терапевт. б. (Феоктистова В.И.) В – СУ в педиатрии (Соловьёв Ф.И.)
  Б А – СУ при инфекц. заб. (Прошкина Е.А.) Б – СУ при нар. псих. здор. (Зуихина З.М.) В – СУ в офтальмологии (Рейтузов В.А.)   А – СУ при инфекц. заб. (Прошкина Е.А.) Б – СУ при нар. псих. здор. (Зуихина З.М.) Б В – СУ в офтальмологии (Рейтузов В.А.) Б А – СУ при инфекц. заб. (Прошкина Е.А.) Б – СУ в дерматовен. (Голубева Л.И.) В – СУ при нар. псих. здор. (Зуихина З.М.) Б А – СУ при инфекц. заб. (Прошкина Е.А.) Б – СУ в дерматовен. (Голубева Л.И.) В – СУ при нар. псих. здор. (Зуихина З.М.)
  Б Б А – Осн. реабилитации (Комарова З.П.) Б – Осн. реабил. ЛФК (Бондаренко Н.И.) В – СУ в офтальмологии (Щаникова Н.В.) Г – СУ в оториноларинг. (Миронов В.Г.) Б Б А – Осн. реабилитации (Комарова З.П.) Б – Осн. реабил. ЛФК (Бондаренко Н.И.) В – СУ в офтальмологии (Щаникова Н.В.) Г – СУ в оториноларинг. (Миронов В.Г.)       безоп. жиз-ти (Зайцев П.Н.) английский яз. (Уварова С.В.) Б Б А – Осн. реабилитации (Комарова З.П.) Б – Осн. реабил. ЛФК (Бондаренко Н.И.) В – СУ в офтальмологии (Щаникова Н.В.) Г – СУ в оториноларинг. (Миронов В.Г.)
  английский яз. (Уварова С.В.)) безоп. жиз-ти (Зайцев П.Н.)

Зав. в/о_______________/Старикова Т.М./

Date: 2016-05-17; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию