Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место проведения практики





Производственнаяпрактика проводится на базе дошкольных организаций

Способ проведения производственной практики: стационарная.

По способу организации проведения производственная практика является концентрированной.

6 Структура и содержание производственной практики

Кол-во недель - 2 недели.

Задание Вид деятельности Формы отчетности
     
Производственная практика
Работа в качестве воспитателя 1.Работа по плану воспитателя; 2. Организация непосредственно образовательной деятельности; 3. Организация образовательной деятельности в режимных моментах, самостоятельной деятельности детей, индивидуальной деятельности с детьми. 1. Один конспект непосредственно образовательной деятельности (на выбор студента) 2. План образовательной деятельности 4. Характеристика на студента  

 

 

Вид аттестации по итогам практики – зачет с оценкой

· Обязательной формой отчетности студента-практиканта является:

1. План образовательной деятельности за 2 рабочих недели основного периода практики (план необходимо заверить, поставить печать ДОУ и подпись заведующего или методиста).

2. Один конспект непосредственной образовательной деятельности (конспект необходимо заверить, поставить печать ДОУ и подпись заведующего или методиста).

3. Характеристика на студента (необходимо заверить, поставить печать ДОУ и подпись заведующего или методиста).

Вопросы для составления характеристики на студента:

· Отношение к практике: дисциплинированность, активность, педтворчество, качество открытого просмотра, динамика оценок.

· Особенности профессионального взаимодействия с детьми и родителями: способности, их совершенствование, возможные трудности.

Рекомендации к профессиональной педдеятельности и итоговая оценка за практику

Отчет оформляется в папку-скорошиватель. Для тех кто работает в дошкольных учреждениях к отчету прикладывают справку с места работы.

Date: 2016-05-17; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию