Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






для участия в публикации сборника





научных статей «Приоритеты мировой науки в ХХІ веке»

Фамилия, имя, отчество (полностью)  
Ученая степень, ученое звание  
Место учебы, работы (вуз, кафедра)  
Должность  
Научный руководитель с указанием его ученой степени и ученого звания (для аспирантов, магистрантов и студентов)  
Электронная почта  
Телефон  

Образец оформления статьи

Н.Ю.Попова Луганский государственный университет имени Тараса Шевченко, г. Луганск СТРАТЕГИИ И ТАКТИКИ РЕЧЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ МЕДИЦИНСКОГО ДИСКУРСА Современная действительность находится в постоянном развитии, поиске новых методов и способов решения проблем, стоящих перед обществом. Поэтому особую актуальность приобретают междисциплинарные исследования, объединяющие дисциплины, максимально разнородные по предмету и методологии, по доминирующим механизмам познания. Проблема связи языка, культуры и общества давно привлекала внимание ученых разных отраслей знания. ….. Литература 1. Боренштейн Д. Г. Боли в шейном отделе позвоночника. Диагностика и комплексное лечение: пер. с англ. / под ред. В. А. Мицкевича. – М.: Медицина, 2005. – 792 с. 2. Иванова А. Е. Проблемы смертности в регионах Центрального федерального округа [Электронный ресурс] // Социальные аспекты здоровья населения. – 2008. – № 2. – Режим доступа: http://vestnik.mednet.ru/content/view54/30/ –Заголовок с экрана. – Дата обращения: 15.08.2008. 3. Сидоркина А. Н. Биохимические аспекты травматической болезни и ее осложнений / Сидоркина А. Н., Сидоркин В. Г. – Изд. 2-е, перераб. и доп. – Н. Новгород: Нижегородский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии Росмедтехнологий, 2009. – 148 с.

Полную ответственность за содержание статьи и соблюдение авторских прав несет автор. Оргкомитет оставляет за собой право отбора статей. Статьи, оформленные не по правилам, а также статьи реферативного характера не принимаются и не рецензируются. Тексты статьи публикуются в авторской редакции.

 

 

Date: 2016-05-17; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию