Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По техническим наукам – СЕБЕШЕВ Владимир Григорьевич, т. 266-09-91





Отв. секретарь Совета по НТИДС – КВАРЦХАЛАЯ Лариса Владимировна

т. 266-09-91, 266-25-81

Секции Вузы-организаторы

1. Прикладная математика и программирование НГАСУ (Сибстрин)

2. Перспективные инновационные технологии

и материалы НГТУ

3. Информационные технологии СибГУТИ

4. Теория расчета инженерных сооружений

и конструкций НГАСУ (Сибстрин)

5. Прочность и надежность в машиностроении,

самолетостроении и аппаратостроении НГТУ

6. Техническая экология НГТУ

7. Проблемы безопасности жизнедеятельности СГУПС

8. Транспорт и транспортное строительство СГУПС

9. Промышленная автоматика и робототехника НГТУ

10. Автоматизированный электропривод, электроника,

мехатроника НГТУ

11. Экология и природопользование СГУПС

12. Геоинформационное обеспечение устойчивого

развития территорий СГУГиТ

 

Заявки на участие в МНСК-2016, составленные отдельно по секциям конференции, необходимо представить (в 2 экземплярах, с подписью ректора или проректора) в базо-вые вузы направлений (НГУЭУ «НИНХ», НГУАДИ, НГПУ и НГАСУ (Сибстрин)) до 29 апреля 2016 года.

Форма заявки приведена в приложении 1.

 

Одновременно с заявками в базовые вузы должны быть представлены тезисы заявляемых докладов. Объем тезисов – до 1 страницы, с минимумом формул, без рисунков. Тезисы набираются в редакторе Mirosoft â Word 6.0 или 7.0 для Windows â (XP, NT, 2000 или 98) и записываются на CD-R (предпочтительно тезисы всех докладов по данному направлению – на одном CD в виде отдельных файлов с наименованиями по фамилиям авторов), прилагаются также два экземпляра их распечатки.

Следует использовать шрифт Times New Roman Cyr (размер 10, начертание – обычный), с автоматическим переносом и запретом висячей строки, междустрочный интервал – 1,0; абзац: отступ – 0,5 см, интервал перед – 0, после – 0; формат бумаги А5 (148 мм * 210 мм); ориентация книжная; поля: сверху и снизу – 20 мм, слева и справа – 20 мм.

Образец оформления тезисов – в приложении 2 к данному письму. Рекомендуется использовать его как шаблон, с сохранением типа и размера шрифта, интервалов и др. параметров текста, с расположением инициалов авторов и научных руководителей перед фамилиями, правильными сокращениями ученых степеней и званй и т.п.

Тезисы докладов будут размещены до начала конференции на сайтах базовых вузов направлений с минимальной редакторской правкой, поэтому представляемые тезисы должны быть тщательно выверены по содержанию и оформлению авторами и научными руководителями. Некачественно подготовленные тезисы обнародоваться не будут.

По завершению работы МНСК-2016 планируется издание сборников статей по материалам лучших докладов, на основании представлений жюри секций. Правила оформления статей будут сообщены дополнительно.

 

О р г к о м и т е т

 


Приложение 1

З А Я В К А

Date: 2016-05-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию