Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению выставочных работ





6.1. Общие требования:

6.1.1.Каждая работа должна иметь название, отражающее ее содержание, а также 2 этикетки размером 90*30 мм, выполненные в компьютерном варианте (шрифт Times New Roman, размер 14), на русском языке.

Внимание! Одна из этикеток приклеивается (обязательно!) к обратной стороне работы, а вторая – просто прилагается к работе без прикрепления к ней.

Пример оформления этикетки:

Селиванова Елена, 12 лет (6 класс) «Цветущий луг» , Бумага, акварель, тушь Тема: «Природа любимого края» Номинация: Художественно-изобразительное творчество МУДО «Дом детского творчества» пгт. Усогосрск Творческое объединение «Волшебная кисть» Руководитель – Сидорова Ирина Ивановна  

 

 

ВНИМАНИЕ! В этикетке, прилагаемой к работе педагога, необходимо отразить возраст ребёнка или детей, которым была адресована работа.

6.1.2. Каждая образовательная организация проводит конкурсный отбор внутри организации и представляет в срок до 15 апреля 2016 года:

- в сектор по воспитательной работе и молодёжной политике Управления образования АМР "Удорский": [email protected]протокол внутриучрежденческого отборочного этапа и заявку на участие в Выставке в электронном виде согласно прилагаемой форме (приложение 3);

- в МУДО «Дом детского творчества» пгт. Усогорск (адрес организации: Удорский р-н, пгт. Усогорск, ул. Ленина 18) заявку на участие в Выставке в распечатанном виде и выставочные работы, оформленные в соответствии с данным Положением.

6.1.3. По каждой из тем выставки может быть представлено не более трёх работ в каждой номинации и возрастной группе, включая работы от семейных групп и педагогов.

6.1.4. Заявки и выставочные работы, представленные после 15 апреля 2015 года и не соответствующие требованиям настоящего Положения, не рассматриваются.

6.1.5. Подача заявки на участие в Выставке подразумевает безусловное согласие участников со всеми пунктами данного Положения. При ненадлежащем выполнении требований настоящего положения участниками Выставки претензии в адрес организаторов Выставки приниматься не будут.

6.2. Требования к работам по направлениям и номинациям:

6.2.1. Работы в номинации «Декоративно-прикладное творчество» выполняются из любого материала и в любой технике.

Работы в номинации «Техническое творчество» могут быть выполнены из любого материала и быть динамичными. Изделия из готовых конструкторов на Конкурс не принимаются.

6.2.2. Работы в номинации  «Фототворчество» представляются в виде черно-белых или цветных фотографий размером не менее 180*240 мм.

6.2.3. В номинации «Резервы» к работе следует приложить перечень используемых бытовых и промышленных отходов.

6.2.4. В номинации «Скульптура и керамика» работы должны пройти обжиг или не обладать повышенной хрупкостью при транспортировке.

6.2.5. В номинации «Творческий проект» участник представляет работу, состоящую из двух взаимодополняющих частей: теоретическая часть, состоящая из пояснительной записки, технологической части, заключения и приложений (согласно приложению 1 к данному положению) и практической части – готовое изделие (без защиты).

6.2.6. Для художественно-изобразительного направления формат не ограничен.

Главное требование: Работы должны быть помещены в рамы или в жесткие паспарту. Рамы рекомендуется использовать легкие (пластиковые, деревянные), пастельных тонов.

Внимание! Работы без рам или жёстких паспорту на Конкурс не принимаются.

Настольные работы должны быть закреплены на жесткой подставке (основе). Изделия на плоскости, рисунки, фотографии во избежание повреждений внешнего вида не сворачиваются и не сгибаются. Объемные экспонаты для пересылки надежно упаковываются или доставляются лично.

Date: 2016-05-17; view: 3135; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию