Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время – определяющий фактор





Линия за линией вы замещаете искаженную энергию чистой энергией Бога. Но в силу самой природы циклов вам необходи­мо быть в «нужное время» в «нужном месте», то есть знать, ка­кие циклы проявляются в данный момент в вашем мире. В деле овладения космическими часами и энергией циклов, управляю­щих вашей жизнью, время является определяющим фактором.

Вы представляете, насколько точным должен быть бейсбо­лист. Он должен размахнуться битой в тот момент, когда мяч достигнет нужного положения. Лишь с практикой приходит ощущение этого момента. Наше подсознание действует подоб­но компьютеру, подсказывая нам, за сколько времени мяч доле­тит от подающего до базы, сколько времени потребуется для размаха, и в какой момент бита и мяч встретятся. Для этого тре­буется точность.

То же самое справедливо и в отношении закона циклов. Если солнце достигло определенного положения, когда вы собирае­тесь «бить» — неделю спустя или за день до того?

Циклы абсолютно точны. И наилучший момент для проти­водействия искаженной энергии, мешающей вам, наступает тог­да, когда волна энергии Бога достигает наивысшего значения.

Вы должны найти гребень волны света солнца, исходя из сол­нечного знака и времени суток, в которое работаете. Вы должны вынести максимум пользы из цикла, в котором находитесь.

Если вы освоите науку космических часов, это позволит вам делать очень конкретные, точные, научные призывы. Не имеет смысла делать призывы о том, что не вышло на поверхность, или, как мы говорим, «не поднялось для трансмутации». Суще­ствуют определенные циклы энергии, которая должна быть трансмутирована в определенное время вашего личного цикла, что обусловлено расположением не только солнца и луны, но и планетарных тел — все они оказывают влияние своими искажен­ными энергиями, причем причина не только в силовых полях, которые они занимают во времени и пространстве, но и в их жизневолнах (тех, кто эволюционирует на их эфирном, менталь­ном, астральном или физическом планах), осквернивших свя­щенный огонь. Мы ощущаем этот поток энергии, исходящий как от небесных тел нашей солнечной системы, так и от тех, что находятся за ее пределами.

Понимание этих циклов и астрологии даст вам конкретное (с указанием местоположения в космосе) знание о том, где про­изойдет испытание, чтобы вы смогли обратить на него внима­ние, сумели к нему подготовиться, заранее призвать фиолетовое пламя для поглощения его причины и сердцевины.

За несколько дней до смены месячного цикла вы начинаете готовиться к этому испытанию. Вы его ожидаете. Призывайте фиолетовое пламя и просите о трансмутации причины и серд­цевины всех искажений на этой линии часов. Призывайте иерар­хов этой линии, соответствующих ей Вознесенных Владык и все силы, как известные, так и неизвестные вам, служащие свету в данный момент. А затем вы должны потребовать, чтобы ваше человеческое творение и творение мирское были нейтрализова­ны. Вы расчищаете путь, что значительно упрощает предстоя­щее испытание, поскольку вы готовы связать эту энергию, гото­вы приветствовать Владык Кармы и свое Я Христа, помещающих эту энергию на алтарь вашего сердца для ее трансмутации.

Бессмысленно после окончания матча выбегать на поле и раз­махивать битой, а потом удивляться, почему же это не принесло результата. На физическом плане такие вещи очевидны. Но мы, тем не менее, тешим себя иллюзией, что на эфирном и духов­ном планах сможем одолеть циклы неким случайным образом. В действительности же – без научного подхода не обойтись.

Наука астрология

Более глубокое знакомство с астрологией позволит вам ежедневно отслеживать расположение планет. Планеты дви­жутся через знаки зодиака; их особыми вибрациями в сочета­нии со знаком, в котором они находятся, обусловлены конк­ретные искаженные энергии, возвращающиеся к вам в виде кармы. Не забывайте и о том, что одновременно вы получае­те и позитивную карму света.

Так, находясь в цикле Тельца, вы вправе ожидать получения из своего каузального тела значительных моментумов послуша­ния Закону. Всякий раз, когда вы проявляете Бого-послушание, любовь к Богу, когда соблюдаете заповеди Его, всякий раз, когда так поступает ваше близнецовое пламя, вы созидаете собствен­ный моментум достижений данного цикла. Это и есть гребень волны вашего космического света.

Воспользуйтесь силой позитивных моментумов, чтобы бро­сить вызов тьме, трансмутировать все искажения и увеличить количество света. Телец – земной знак, а все земные знаки ука­зывают на возможность сделать нечто физическое. Это знак стро­ительства, завершения и организации на физическом плане. Находясь в цикле Тельца, вы обращаетесь к собственному мо­ментуму любви к Богу, который обрели благодаря послушанию, и скользите на гребне волны этого позитивного моментума. Вы используете силу своего позитивного моментума, напора Аль­фы, чтобы бросить вызов и трансмутировать в обратном пото­ке Омеги все искажения этой линии и увеличить свет.

Вы всегда должны знать, по меньшей мере, ежедневное мес­тоположение солнца и луны, иначе не сможете удержаться на

плаву в водах астрального плана. Это ваш инструмент. Это на­ука Новой Эпохи. Но всегда помните, что там, где иссякают наши познания в этой науке, на помощь приходят Владыки. Поэтому в конце каждого сделанного вами призыва всегда добавляйте: «Да будет этот призыв приведен в соответствие с волей Бога». И, наконец, после того, как разобрались с этими многообразными циклами энергии и нанесли их на схему, вы осознаете, что Бог уже является владыкой всех возможных циклов, распространя­ясь во все точки космоса, будь то звезда, солнце, луна или каж­дая пылинка во вселенной.

Уединившись на внутреннем плане Христосознания, вы мо­жете осознать в себе Присутствие Бога как собственное Великое Центральное Солнце с его совершенным мастерством здесь и сейчас.

Date: 2016-05-16; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию