Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во имя Иисуса Христа, во имя Христо-потен-циала во мне я прошу Бога послать фиолетовое пламя





 

А затем утверждаю, что где я, там и Бог являет действие фио­летового пламени. Я говорю:

 

Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени,

Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!

 

Имя «Я ЕСМЬ» было открыто Моисею. Это утверждение Бо­жественного Бытия там, где есть я. Если бы Его не было там, где есть я, то я не смогла бы остаться в живых, не смогла бы жить, прекратила бы свое существование, ибо существую только бла­годаря присутствию Божьей благодати..

И когда я произношу имя Я ЕСМЬ, то понимаю, что оно оз­начает «Бог во мне есть». Где я – там и Бог. Где я – там горит пылающий пламень. Если это происходило там, где был Мои­сей, значит, может произойти и там, где нахожусь я, ибо време­ни и пространства не существует. Потому мы читаем эту про­стую мантру, утверждая, что где Я ЕСМЬ, там и Бог – в действии фиолетового трансмутирующего пламени.

Мантра – это поток энергии Бога, наука изреченного слова, сопровождающаяся молитвой и медитацией. Существуют ман­тры востока и запада. Но эта мантра — совершенно особая – эпохи Водолея. Она предназначена для трансмутации челове­ческих злоупотреблений энергиями Бога в эпоху Рыб и более ранние эпохи:

Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени,

Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!

 

Когда будете читать эту мантру, встаньте и представьте себя стоящими в центре фиолетового пламени. Держите ладони в фор­ме чаш, как показано на нижней фигуре на схеме вашего Боже­ственного Я. Осознайте, что Бог пребывает над вами, Божествен­ная Монада сфокусирована над вами, эманации ее света окружают вас. Христос тоже пребывает прямо над вами, пульсируя в трехле­пестковом пламени на алтаре вашего сердца. Это ваш собствен­ный Христо-потенциал, пробужденный Иисусом Христом и все­ми Вознесенными Владыками, души которых воссоединились с пламенем Бога. Нам остается только сделать призыв, и в соответ­ствии с космическим законом – зов заставит ответить.

 

«Я ЕСМЬ воскресение и жизнь»

 

Есть еще одна мантра, которую мы можем читать для утвер­ждения священного огня. Она была дана нам Иисусом, сказав­шим: «Я ЕСМЬ воскресение и жизнь».53 Бог во мне – это воскре­сение и жизнь.

 

Во имя Иисуса Христа я прошу Отца о том, что­бы свет пламени воскресения, благословенного пламени жизни и Святого Духа ныне вошел в миры всех, кто по собственной свободной воле будет ис­пользовать силу изреченного слова для утвержде­ния единства с Богом во Христе.

Во имя Иисуса Христа мы просим Отца ожи­вить наши четыре нижних тела – ум, чувства, фи­зическую форму и память действием воскресения.

Date: 2016-05-16; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию