Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна – отражатель эмоций





В течение каждого месяца, день за днем разворачивается че­реда последовательных посвящений под соответствующей сол­нечной иерархией. В каждом месяце посвящения следует также учитывать лунные циклы. Луна проходит через двенадцать иерар­хий так же, как вы движетесь по своим кармическим циклам.

Луна дает нам дополнительные испытания. Это испытания нашей души, нашей личности. Следовательно, если вы проходи­те посвящение месяца, скажем, под Овном, и луна проходит в этом знаке свой 28-дневный цикл, то у вас будет возможность продемонстрировать свое овладение тем, что мы называем лун­ной субстанцией. Это искаженная субстанция, энергия, которая под влиянием луны была неверно использована.

Луна управляет астральным телом, телом воды. В идеале, со­гласно космической астрологии, спутники планет - луны - дол­жны отражать и усиливать чистые чувства жизневолн этих пла­нет. В эпохи золотых веков, когда чувства человека были чисты, когда эмоциональное тело было прозрачным и непорочным, в кристальном зеркале луны отражались чистые чувства ангелов, людей и элементальной жизни.

Но по мере того как человечество стало искажать свои чувства и накапливать в астральном поясе планеты, в ее

подсознании, слои ненависти, неприязни и других искажений Божественных чувств, луна начала усиливать эти энергии. Поэтому луна больше не отра­жает чистый солнечный свет, теперь лунный свет является отраже­нием человеческого злоупотребления энергией солнца. Именно с этим мы должны бороться во время наших ежемесячных посвяще­ний, по мере того как луна проходит двенадцать иерархий.

Так, например, проходя через дом Овна, луна усиливает суб­станцию эго, тщеславие эго. В период нахождения луны в Овне люди взаимодействуют друг с другом в основном на уровне эго; это особенно заметно во время полнолуния, но проявляется и во время других лунных фаз. Каждый выставляет напоказ свой эгоизм и строит на этом свои отношения с другими.

Луна в знаке Водолея усиливает не любовь, но похоть, сладо­страстие, ненависть. Когда луна находится в Козероге, вы види­те, как субстанция осуждения тяжелым грузом ложится на лю­дей. Это осуждение, особенно усиленное полной луной, может принимать форму колючей энергии критикующих, задевающих, презирающих друг друга людей, причем делающих это безо вся­кой причины — просто потому, что другие не так дышат или не так одеты.

Астральный план наполнен этой энергией. Когда вы осознае­те ее наличие, незамедлительно сделайте призыв:

 

Во имя Христа, во имя Я ЕСМЬ Присутствия я призываю могущественную Астрею и Владык фи­олетового пламени истребить причину и сердце­вину всех злоупотреблений Козерога, злоупотреб­лений Бого-силой, всю лунную субстанцию, которая является искажением этой энергии. Да свершится это согласно воле Бога.

Date: 2016-05-16; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию