Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы являетесь иерархией





 

Вот послание Великого. Белого Братства: вы являетесь Иерар­хией. На вас рассчитывают. В вас видят высшее проявление Бога. Это означает, что вы тоже должны ценить себя, чувствовать соб­ственную значимость, не как человеческого существа, но как пламени. Именно пламя в вас совершает работу. Именно пламя является вашей сутью. Именно индивидуализация этого пламени через вашу душу превращает вас в существо уникальное, пре­вращает вас в мандалу. И когда я говорю: «Цените себя не как человеческие существа», – я употребляю слово «человеческие» в смысле «ограниченные, смертные, с искаженными энергиями». Цените себя как Реальное Я.

Целью творения, целью созидательного указа, давшего рож­дение вашей душе, было украсить духовно-материальный кос­мос уникальным аспектом Божественного Начала, сфокусиро­ванного в Великом Центральном Солнце. Если вам не удастся быть этим пламенем, в космосе не окажется фокуса этой грани алмазно-сияющего разума Бога.

Все это сказано не для того, чтобы питать гордыню и эго­изм, но для того, чтобы мы задумались о чуде этого пламени и

о величии, которые Бог вложил в нас как часть Себя Самого. Осознание этого должно породить в нас чувство глубокого сми­рения, но не раболепия, не самоуничижения, не самоосужде­ния.

 

Самоосуждение

 

Мы видим, что осуждение собственного «я» - это первейшее средство, которое падшие используют для того, чтобы заставить нас отрицать всю Иерархию. Чела, которые начинают осозна­вать учения Вознесенных Владык, должны преодолеть преграду самоосуждения. Самоосуждение – это отрицание того, что вы обладаете потенциалом, живым пламенем Бога. Это отрицание себя как Христосущества. Это отрицание права вашей души на существование. Это осуждение приходит извне. Это массовое со­знание, которое оказывает на вас давление как на подсознатель­ном, так и на сознательном уровнях. Осуждая себя, вы осуждаете Бога, а осуждение Бога - это самая настоящая черная магия. Вы же совершаете это по отношению к самим себе, отрицая соб­ственное право на существование.

 

Date: 2016-05-16; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию