Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоставление информации





ПРАВИЛА АКЦИИ

«Миссис Новокузнецк»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Акция не является лотереей, участие в ней не связано с внесением платы Участниками и не основано на риске.

1.2. Название Акции - «Миссис Новокузнецк» (далее по тексту – Акция).

1.3. Территория проведенияАкции: г. Новокузнецк.

1.4. ОрганизаторАкции: ООО «Выбери Радио», ИНН 7708600939, ОГРН 1067746447650.

1.5. Место нахождения организатора: г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 35, оф.801/2. Телефон (3843) 46-06-02.

1.6. Сроки проведенияАкции: с «01» апреля по «28» мая 2016 г. (включительно).

1.7. Призовой фонд: главный приз путешествие в Монголию на двоих человек. Призовой фонд формируется за счет Организатора Акции и Спонсоров Акции.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

 

2.1. Права и обязанности Участника:

2.1.1. Участник Акции – дееспособное физическое лицо, в возрасте от 35 до 55 лет, гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий на территории РФ, зарегистрированный в Акции путем совершения определенных действий согласно настоящим Правилам.

2.1.2. Участник Акции имеет право принимать участие в Акции на условиях, определенных Правилами, требовать получения соответствующих призов в случае выигрыша (при условии соблюдения указанных ниже условий).

2.

2.1.2.

1.7.1.

1.7.2.

2.1.3. Участник Акции обязан соблюдать Правила Акции во время ее проведения.

2.1.4. Участник Акции обязан предоставлять Организатору полную и достоверную информацию о себе в соответствии с Правилами Акции.

2.1.5. Участник Акции обязан нести иные обязанности, предусмотренные настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

2.1.6. В Акциизапрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящей Акции, а также членам их семей. В случае нарушения таким лицом указанного требования Организатор отказывает в выдаче приза без всяких компенсаций.

2.2. Права и обязанности Организатора:

2.2.1. Организатор Акции имеет право размещать рекламные и иные материалы, распространять персональные данные Участников, проводить интервью с победителями, фотографировать их, а также размещать тексты интервью и фотографии победителей в сети Интернет, в средствах массовой информации и иных информационных ресурсах.

2.2.2. Организатор имеет право перенести периоды выдачи приза в случае, если того требуют обстоятельства для добросовестного исполнения своих обязательств Организатора Акции перед Участниками.

2.2.3. Организатор не несет ответственности за неполучение Участниками Акции приза, с которыми не была осуществлена связь по независящим от Организатора причинам, а равно по вине/бездействию Участника.

2.2.4. В случае если Организатором в ходе проверки выяснилось, что Участник указал недостоверную информацию о себе, Организатор оставляет за собой право отказать данному Участнику участвовать в Акции.

2.2.5. Организатор вправе увеличить сроки или изменить условия проекта, внеся заблаговременно изменения в Правила Акции и поместив объявление об изменениях в официальной группе vk.com/radiodacha42 /на сайте www.viberyradio.xppx.ru за 3 (три) рабочих дня до вступления таких изменений в силу.

2.2.6. Организатор вправе в случае необходимости затребовать у Победителей Акции информацию, необходимую для предоставления в государственные органы.

2.2.8. Организатор Акции имеет право на свое собственное усмотрение, не объясняя Участникам причин и не вступая с ними в переписку, признать недействительными любые действия участников Акции, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, в отношение которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает данные и/или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Акции.

2.2.9. Организатор обязуется выдать приза Победителю Акции при соблюдении последним настоящих Правил.

 

2.3. Организатор не несет ответственности:

2.3.1. За неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

2.3.2. За неполучение Участником уведомления о победе в проекте по причине указания Участником недостоверной информации, в том числе об адресных данных Участника и (или) номере его контактного телефона, адреса электронной почты.

2.3.3. За сбои в работе операторов связи, непосредственно обслуживающих Участников проекта, за системные сбои и другие технические неполадки интернет-провайдера Участника проекта.

2.3.4. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.3.5. За переносы сроков и сбои в проведении Акции, а также другие изменения, вызванные обстоятельствами форс-мажора.

 

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

3.1. Организатор приглашает слушателей радиопрограммы принять участие в Акции (путем оповещения в эфире и размещения информации на указанных в п. 5 Интернет-сайтах). В конкурсе могут принимать участие замужние женщины, гражданки РФ, в возрасте от 35 до 55 лет, имеющие внуков, хотя бы одного.

3.2. Для того чтобы принять участие в Акции, Участнику с «11» апреля 2016 года по «29» апреля 2016 года нужно выполнить задание: оставить заявку на участие в кастинге по телефону (3843) 46-06-02.

3.3. Конкурсная комиссия Организатора (в составе 4х человек из числа сотрудников и партнеров Организатора), ответственная за проведение конкурса, организует кастинг для всех зарегистрированных участниц 30 апреля. Кастинг будет проходить в БЦ «Меридиан» с 12:00 до 16:00. Во время кастинга конкурсная комиссия лично познакомится с претендентками на участие в конкурсе, проведет интервью, по итогам которого будут выбраны участницы.

3.4. Все участницы конкурса с 1 по 27 мая проходят подготовительный этап:

- Фотосессия участниц с 5 по 6 мая. На фотосессию все участницы конкурса должны прийти без макияжа, только с нанесенным тональным кремом. Средства для снятия макияжа участницы приносят с собой. Образы для фотосессии, подбираются на усмотрение организаторов конкурса. Фотографии участниц будут выложены в специальный альбом в группе vk.com/radiodacha42 и www.ok.ru/group/57843262226491. За понравившуюся участницу может проголосовать любой желающий. По итогам голосования участнице, которая наберёт максимальное количество голосов присуждается «Приз зрительских симпатий».

- Домашнее задание – «Бабушкина сказка». Придумайте сказку и запишите её в студии нашей редакции. Привлеките ваших внуков – им будет интересно. Самая интересная сказка по мнению Организаторов будет выложена в аудиозаписях в группах vk.com/radiodacha42 и www.ok.ru/group/57843262226491.

- Постановка походки, дефиле с 10 по 13 мая. Обучение проводится в вечернее время.

- Открытое дефиле, которое пройдёт в ТЦ «Ника» 21 мая с 12:00 до 14:00. Участницы конкурса продемонстрируют новые коллекции одежды, предоставленные магазинами, расположенными на территории ТЦ «Ника». Образы участниц подбираются на усмотрение организаторов конкурса.

- Репетиции финала конкурса в ресторане «Три Толстяка» с 23 по 25 мая, с 19 до 21:00.

3.5. Финал конкурса «Миссис Новокузнецк» пройдет 28 мая 2016г. в ресторане «Три Толстяка», ул. Народная 9.

Программа финала конкурса:

1. Самопрезентация - творческий номер с демонстрацией творческих талантов, хобби участника, рассказ о социально значимых проектах участников (если есть), рассказ о семье, секреты воспитания.

2. Дефиле.

3. Конкурс-викторина (по 1 вопросу, помогать могут внуки)

4. Подведение итогов промежуточного этапа «Бабушкина сказка».

5. Подведение итогов.

6. Награждение.

3.6. Победитель будет оглашен в эфире радиопрограммы «Радио Дача» 102,6 FM «30» мая 2016 года.

3.7. Организатор награждает Участников-Победителей призами.

3.8. Любые расходы, понесенные в связи с участием в Акции (включая коммуникационные или транспортные расходы), не предусмотренные настоящими Правилами, Участники Акции несут самостоятельно.

4. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

4.1. Вручение приза осуществляется 28 мая 2016 года на финале конкурса в ресторане «Три Толстяка», ул. Народная 9.

4.2. Приз не может быть заменен денежным эквивалентом.

4.3. Победители для получения Приза Акции обязуются представить Организатору следующую обязательную информацию и документы в течение 3 (трех) календарных дней после определения Победителей Акции и оповещения их о выигрыше:

4.3.1.сканированную копию Российского Паспорта (страницы с фотографией и регистрацией);

4.3.2. Ф.И.О. и номер мобильного телефона, по которому Организатор/Оператор Акции могут связаться с Победителем;

4.3.4. копию своего свидетельства ИНН (при наличии);

4.4. До получения Призов Победитель обязуется предоставить Организатору документы и информацию, указанные в пункте 4.3 настоящих Правил, а также дополнительную информацию по запросу Организатора Акции (с учетом специфики Акции), согласно настоящим Правилам.

При непредставлении Победителем описанных в настоящих Правилах документов и информации в срок, согласно п. 4.3 настоящих Правил, Призы Акции считаются невостребованными и не подлежат передаче Победителю Акции. Организатор вправе использовать такие Призы по своему усмотрению.

4.5. Победитель может воспользоваться правом получения приза только до 22:00 час. «28» мая 2015 года.

4.6. В момент получения приза согласно п. 4.1 настоящих Правил, но не позднее «31» мая 2016 года, Организатор подписывает с каждым Победителем Акции Акт приема-передачи Приза и получает письменное согласие на обработку персональных данных в объеме, установленном в разделе 6 настоящих Правил. Акт и согласие на обработку персональных данных подписываются при обязательном предъявлении оригинала паспорта Победителя.

4.6. Всеми нераспределенными, невостребованными призами, а также Призами, от получения которых Участники отказались, Организатор Акции распоряжается по своему усмотрению. Призы не могут быть востребованы Участниками повторно.

4.7. Лица, получившие призы в ходе Акции, обязаны уплатить налог в соответствии со ст. 224 Налогового Кодекса РФ. При получении приза, стоимость которого превышает 4000,00 рублей, включая налоги, у Участника возникает обязанность по уплате налога на доходы физических (НДФЛ) в размере 35% от стоимости подарка. Организатор, выступая налоговым агентом по отношению к Участнику (налогоплательщику), письменно сообщает налоговому органу по месту своего учета о невозможности удержания НДФЛ с налогоплательщика и сумме неудержанного НДФЛ в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах.

4.8. Призы не выдаются в следующих случаях:

- в случае совершения участником противоправных действий в связи с Акцией;

- при несоблюдении участниками настоящих Правил и законодательства Российской Федерации;

- в случае отказа предоставить Организатору необходимые документы и согласия;

- в случае наличия у Организатора сомнений в добросовестности действий участника, связанных с настоящей Акцией.

 

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

5.1.Информирование о проведении Акции и ее условиях производится в эфире радиопрограммы «Радио Дача» 102,6 FM, в группах vk.com/radiodacha42 и www.ok.ru/group/57843262226491.

5.2. Настоящие Правила подлежат размещению на Интернет-сайтах www.viberyradio.ru, в группах vk.com/radiodacha42 и www.ok.ru/group/57843262226491.

5.3. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию об Акции.

 

Date: 2016-05-16; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию