Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет Конкурса. Президиума Красноярской краевой организации





Приложение 1

к Постановлению № 7 от 16.02.2016 г.

Президиума Красноярской краевой организации

Общероссийского Профсоюза образования

«О проведении конкурса на лучшее профбюро

студентов институтов (факультетов) вузов»

Положение

О Красноярском краевом конкурсе на лучшее профбюро студентов

Институтов (факультетов) образовательных учреждений высшего образования.

Общие положения.

1.1. Настоящее Положение о Красноярском краевом конкурсе на лучшее профбюро студентов институтов (факультетов) образовательных учреждений высшего образования (далее Положение) определяет цели и задачи, порядок формирования и работы оргкомитета, порядок выдвижения кандидатов и регламент проведения Красноярского краевого конкурса на лучшее профбюро студентов институтов (факультетов) образовательных учреждений высшего образования (далее - Конкурс).

1.2. Конкурс проводится Красноярским территориальным (краевым) комитетом Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и первичными профсоюзными организациями студентов вузов.

Цели конкурса.

2.1. Выявление и поддержка заинтересованной и талантливой молодёжи, способной в дальнейшем эффективно заниматься реализацией государственной молодёжной политики в студенческой среде.

2.2. Активизация работы первичных профсоюзных организаций студентов вузов по защите прав и интересов студенчества.

2.3. Изучение и обобщение передового опыта, повышение мотивации членства в профсоюзе.

Задачи конкурса.

3.1. Выявление творчески работающих лидеров – председателей и членов профбюро студентов институтов (факультетов) в первичных студенческих и объединённых профсоюзных организациях

3.2. Предоставление максимальных возможностей проявления способностей конкурсантов в деле защиты и отстаивания социально-экономических прав и интересов студентов на всех уровнях структуры профсоюза.

3.3. Повышение профессионального уровня работы студенческих профсоюзных организаций институтов (факультетов).

 

Оргкомитет Конкурса.

4.1. Для подготовки и проведения Конкурса формируется Организационный комитет конкурса (далее - Оргкомитет).

4.2. В состав Оргкомитета могут входить представители профсоюзных организаций вузов, Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования, органов государственной власти и местного самоуправления, образовательных учреждений высшего образования, общественных организаций.

4.3. Состав Оргкомитета утверждается Президиумом Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования.

4.4. Оргкомитет:

- направляет в первичные студенческие (объединенные) профсоюзные организации Положение о Конкурсе;

- принимает от первичных студенческих (объединенных) профсоюзных организаций материалы на участие в Конкурсе;

- разрабатывает план мероприятий по подготовке Конкурса;

- определяет содержание конкурсных заданий, вырабатывает критерии оценки результатов Конкурса и порядок подведения итогов Конкурса;

- формирует жюри Конкурса;

- организует проведение конкурсных мероприятий.

Date: 2016-05-16; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию