Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прибытие на гонку, размещение





a. По прибытии на гонку участники соревнований должны пройти регистрацию, уплатить оставшиеся взносы, предоставить для проверки ветеринарные документы, и собак для ветеринарного осмотра.
b. По прибытии, места размещения гонщиков, помощников и собак сообщаются оргкомитетом соревнований.
c. По прибытии все собаки команд (включая запасных собак основного состава или привезённых, но не участвующих в гонке) должны пройти ветеринарный осмотр, по результатам которого собаки допускаются или не допускаются к пребыванию в месте проведения соревнований. Для приезжающих на гонку спортсменов из других городов необходимо наличие на собак ветеринарного свидетельства формы-1. Условие также распространяется на собак зрителей и помощников.
d. Собаки участников размещаются на улице на стейк-аутах, в клетках или в специальных боксах.
f. Участники используют для собак корм, привезенный с собой. Посудой, для приготовления и раздачи пищи собакам, организатор не обеспечивает.
g. Свободный выгул собак (без поводка) на территории проведения соревнований, трассе не допускается. Несоблюдение этого требования может повлечь за собой штрафные санкции или удаление с места проведения соревнований.

Собрание гонщиков

a. Все участники должны присутствовать на обязательном собрании гонщиков (точное место и время проведение будут указаны в Программе гонки в Предварительном информационном комплекте гонщика или иным другим способом доведены до сведения участников). Участник, не присутствовавший на обязательном собрании гонщиков, к участию в гонке не допускается.
b. На собрании гонщиков каждый участник получает Комплект гонщика, который включает в себя: стартовый номер, программу гонки, список контактов организаторов и волонтеров, комплект правил, а также может содержать прочую печатную и рекламную продукцию от организаторов и спонсоров.
c. Без стартового номера участник не может быть допущен к старту. Гонщик должен иметь на себе номер, установленного организатором образца, в течение всей гонки (на открытии гонки, во время движения по трассе, возможно – на церемонии награждения). Во время движения по трассе стартовый номер на гонщике должен быть хорошо виден.
d. Порядок старта определяется жеребьевкой на собрании гонщиков.
e. Старт второго этапа проходит по правилам Гонки Преследования. Победитель первого этапа стартует первым, следующим стартует второй пришедший и т.д. Стартовый интервал

соответствует временной разнице в финише на первом этапе, округленной до

Целых секунд.

Ветеринарный осмотр

a. За час до начала гонки будет произведён Ветеринарный осмотр (точное время и место проведения осмотра будут указаны в Программе гонки в Предварительном информационном комплекте гонщика или иным способом доведены до сведения участников Организаторами).
b. Все собаки участников должны быть доступны для ветеринарного осмотра в назначенное время в назначенном месте. Собака, не прошедшая ветеринарный контроль, к участию в гонке не допускается.
c. На соревнованиях по ездовому спорту применяются Общие правила о допинге и списки запрещенных препаратов IFSS.
На всем протяжении гонки (начиная с первого собрания гонщиков, заканчивая финишем последнего этапа) запрещено использование пероральных, местных или инъецируемых препаратов, подавляющих или маскирующих болезнь или травму. Запрещено применение любых препаратов или искусственных методов повышения или попытки повышения рабочих показателей собак.

d. На протяжении всей гонки (с момента первого организационного собрания и до финиша последнего этапа) спортсмен не имеет права, без ведома ветеринарного врача гонки, давать своим собакам какие-либо лекарственные препараты. На любом этапе гонки ветеринарная служба имеет право брать у собак анализ мочи/крови/шерсти. Если контрольный анализ выявляет использование запрещенных препаратов, гонщик дисквалифицируется.
e. Ветеринар гонки имеет право применять данные препараты для лечения собак, но в таком случае собака снимается с соревнований.
f. На протяжении всей гонки ЗАПРЕЩАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ИНЪЕКЦИИ для собаки. В случае инъекции собака снимается с соревнования. В случае скрытия факта инъекции на гонщика могут быть наложены штрафные санкции вплоть до дисквалификации.
g. Ветеринарный врач будет осуществлять ветеринарный контроль на протяжении всей гонки, а также будет доступен в негоночное время на протяжении всего мероприятия. Контакты ветеринара будут указаны в комплекте гонщика.
h. Гонщики обязаны выполнять все требования ветеринарного врача, связанные с уходом за собаками, их кормлением и лечением, оказывать помощь ветеринарному врачу при осмотре и лечении собак.
i. Ветеринарный врач и Организатор гонки могут не допустить к участию в гонке любую собаку по причинам, представляющимся им весомыми.
j. На протяжении гонки ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ имеет право проводить осмотр, лечение, и давать рекомендации по состоянию здоровья собаки. На гонщика, принявшего ветеринарную помощь от любого лица, кроме официального ветеринара гонки, могут быть наложены штрафные санкции.
k. Гонщик обязан сообщать ветеринару гонки ОБО ВСЕХ медикаментах, витаминах и подкормках, принимаемых собаками до и во время гонки.

Осмотр снаряжения

a. Гонщики, велосипеды, скутера, карты с полным комплектом обязательного снаряжения должны быть в стартовой зоне осмотра снаряжения за 1 час до запланированного времени старта, если иное не указано в Программе гонки или объявлено на собрании гонщиков. Осмотр заканчивается не менее, чем за 6 минут до запланированного времени старта.
b. По требованию Организаторов гонки участники должны быть доступны для осмотра снаряжения в любой момент гонки.
с. Всё снаряжение участников должно быть одобрено Судьей гонки.

 

Date: 2016-05-16; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию