Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Организация и ответственные лица





П О Л О Ж Е Н И Е

Открытые неквалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках среди любителей на приз Клуба «6.0!»

«Счастливый лёд - 2016»

I. Цели и задачи.

 

ü Популяризация и развитие фигурного катания на коньках в городе Новосибирске как массового и доступного вида спорта.

ü Привлечение детского и взрослого населения к активному и здоровому образу жизни.

ü Развитие творческих способностей у детей и взрослых.

ü Разнообразие досуга жителей города Новосибирска.

ü Установление партнерских связей между Клубами фигурного катания.

ü Повышение уровня мастерства любительского катания.

II. Место, сроки проведения.

Соревнования проводятся «15 мая 2016г. в городе Новосибирске на Ледовой Арене «Фламинго» (ул. Зорге, 82/3) с 09:00 до 18:00.

Регистрация участников состоится 15 мая в помещении Ледовой Арены «Фламинго» - ул. Зорге, 82/3 с 9.00-9.45.00. Жеребьевка проводится накануне электронным способом на основании всех поданных и не отмененных заявок.

Время проведения соревнований может изменяться.

 

III. Организация и ответственные лица.

Руководство организацией и проведением соревнований осуществляется администрацией АНО «Клуб любителей фигурного катания «6.0!», администрацией Ледовой Арены «Родник».

Непосредственное руководство организацией и проведением соревнований возлагается на главного судью соревнований Ю.А. Алексеенко, главного секретаря соревнований М.Ю. Мартель и судейскую бригаду, состоящую из трех судей и технического контролера.

 

IV. Программа и участники соревнований.

Возрастные категории:

ü Взрослые:

молодежный класс: 16-28 лет;
класс I: 29-38 лет;
класс II: 39 и старше.

ü Дети:

5-6 лет; 7-8 лет; 9-10 лет; 11-12 лет; 13-15 лет.

Программа соревнований:

1. Одиночное катание – произвольная программа.

Участник(и) могут заявляться только в одном одиночном разряде одного вида соревнований, в соответствии с его/их уровнем одиночного катания.

Оргкомитет при небольшом количестве заявок оставляет за собой право формирования (объединения, разделения) участников разных возрастных групп, в пределах одного разряда. Требования к элементам произвольной программы приведены в Приложении № 1. Программа должна состоять из разрешенных элементов и не превышать лимит времени, отведенный для данного разряда.

 

2. Одиночное катание – интерпретационная программа.

Date: 2016-05-16; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию