Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Порядок проведения конкурса





 

26. Объявление о проведении конкурса размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте холдинга «Афанасий» www.afanasy.ru, на сайте Ассоциации ПСОФПГ «Дружина Афанасий» www.dnd.afanasy.ru и в социальных сетях на страницах М.В.Ларина в контакте на странице https://vk.com/maclarin, на фейсбуке на странице https://www.facebook.com/macslarin, в Одноклассниках на странице http://ok.ru/maclarin.

27. Для участия в конкурсе учреждения представляют следующие документы:

а) опись документов, предоставляемых для участия в открытом конкурсе (приложение 1.1);

б) заявка на участие в конкурсном отборе (приложение 1.2);

в) проект в соответствии с п.п. «г» п.41 настоящего Положения;

28. Документы на участие в конкурсе представляются на бумажном носителе и отправляются на электронную почту [email protected]

29. Документы на участие в конкурсе представляются в бумажном виде уполномоченным лицам по адресу: г. Тверь, ул. Коминтерна, 95, 170028, каб. 101.

30. Срок приема документов утверждается приказом о проведении второго этапа конкурса.

31. Все документы на участие в конкурсе должны быть прошиты и пронумерованы, скреплены печатью и подписаны руководителем учреждения или уполномоченным лицом. Соблюдение участником конкурса указанных требований означает, что все документы и сведения поданы от имени участника конкурса, а также подтверждает подлинность и достоверность представленных документов и сведений.

32. Представленные в конкурсную комиссию документы не возвращаются.

33. Не допускаются к участию в конкурсе заявки, если:

а) заявитель не соответствует требованиям к участникам конкурса, установленным настоящим Положением;

б) от одного заявителя уже представлена одна заявка;

в) подготовленная заявителем заявка поступила Грантодателю после окончания срока приема заявок (в том числе по электронной почте);

г) реализация проекта может способствовать разжиганию межнациональной и религиозной розни, других конфликтов;

д) представленные в заявке документы содержат недостоверную информацию.

34. Не может являться основанием для отказа в допуске к участию в конкурсе наличие в документах заявки описок, опечаток, орфографических и арифметических ошибок, за исключением случаев, когда такие ошибки имеют существенное значение для оценки содержания представленных документов.

35. Грантодатель не направляет уведомления заявителям, не допущенным к участию в конкурсе, и уведомления участникам конкурса о результатах рассмотрения их заявок.

36. Грантодатель не возмещает заявителям, не допущенным к участию в конкурсе, участникам и победителям конкурса никаких расходов, связанных с подготовкой и подачей заявок на участие в конкурсе и участие в нем.

37. В случае отсутствия заявок или в случае решения, принятого конкурсной комиссией о том, что ни одна из поданных заявок не соответствует требованиям, предъявляемым к участникам конкурса, конкурс признается несостоявшимся.

38. В случае, если на конкурс подана одна заявка, отвечающая всем установленным требованиям, конкурсная комиссия принимает решение о допуске учреждения, подавшего заявку к участию в конкурсе.

39. Рассмотрение заявок для допуска к участию проходит в течение 5 календарных дней с момента окончания срока приема документов.

40. Определение победителей проходит в течение 5 календарных дней с даты рассмотрения заявок для допуска к участию.

Date: 2016-05-16; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию