Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и место проведения Фестиваля





ПОЛОЖЕНИЕ

О Фестивале славянской письменности и культуры

«Мы – Славяне»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок, условия организации и проведения Фестиваля славянской письменности и культуры «Мы – Славяне» (далее - Фестиваль) в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры.

1.2. Учредители Фестиваля:

- управление культуры администрации города Кирова;

- муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Город Киров» (далее - МБУ «Централизованная библиотечная система»).

1.3. Организаторы Фестиваля:

- библиотека-филиал №3 «Маяк» МБУ «Централизованная библиотечная система»;

- миссионерский отдел Вятской епархии;

- НП «Музей русского народного быта «Вятское обережье»;

- историко-краеведческий клуб «Мир» МКУ ОПМК «Перекрёсток»;

- культурно-историческое объединение «Русское слово».

 

Цели и задачи Фестиваля

1.4.1 Цель Фестиваля: популяризация ценностей традиционной славянской культуры.

1.4.2. Задачи Фестиваля:

- возрождение, сохранение, развитие традиций славянской культуры;

- активизация национальных славянских объединений;

- создание условий для культурного обмена и взаимодействия славянских объединений;

- формирование культуры межнационального общения.

 

Участники Фестиваля

Участниками Фестиваля могут быть представители славянских национальных объединений, культурных национальных центров, общественных объединений и организаций народностей Кировской области, самодеятельные фольклорно-этнографические коллективы, творческие коллективы учреждений культуры и образования, физические лица, прошедшие регистрацию и приглашенные оргкомитетом Фестиваля.

 

Сроки и место проведения Фестиваля

Фестиваль проводится 21 мая 2016 года с 10.00 до 14.00 в парке «Аполло» города Кирова (перекрёсток улиц Герцена и Свободы).

Date: 2016-05-16; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию