Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок формирования Студенческого совета Факультета. Выборы состава студенческого совета ФСПИ





3.1. Выборы членов студенческого совета Факультета (далее – выборы) проходят путем голосования студентов факультета на всеобщих прямых тайных выборах. Выборы считаются состоявшимися при любой явке.

3.2. Дата выборов устанавливается на общем собрании старост учебных групп Факультета.

3.3. Состав студенческого совета избирается на 1 год. В состав Студенческого совета может быть избран студент ФСПИ старше 18 лет. Каждый студент Факультета имеет право неограниченное количество раз переизбираться в состав Студсовета.

 

3.4. Выдвижение кандидатов для избрания в состав Студенческого совета факультета происходит путем самовыдвижения. Каждый кандидат должен представить программу деятельности Студенческого совета факультета и не менее 10% подписей студентов факультета от общего числа студентов факультета в пользу своей кандидатуры. Каждый студент ФСПИ может поставить подпись только в одном подписном листе.

 

3.6. Для регистрации в качестве кандидата в члены студенческого совета, студент дополнительно должен предоставить рекомендацию сотрудника деканата ФСПИ, свидетельствующую об отсутствии постоянной неуспеваемости или нарушении дисциплины.

 

3.7. Избирательная комиссия (далее - Избирком) является органом, ответственным
за организацию и проведение выборов и формируется на Отчетной конференции Студенческого Совета ФСПИ. Отчетная конференция Студенческого Совета ФСПИ считается состоявшейся, если на ней присутствуют представители от каждой учебной группы в количестве 2-ух человек, все старосты учебных групп, представитель от каждого общественного объединения ФСПИ.

 

3.8. Избирком состоит из представителя от каждого учебного курса и представителя деканата ФСПИ. Избирком формируется только на время проведения выборов. При необходимости члены избиркома могут выбрать из своего состава председателя Избиркома.

 

3.9. Если у кандидата на выборах возникают претензии к работе Избиркома, он может подать письменную претензию в день проведения выборов, в свободной форме Председателю Избиркома. Председатель Избиркома обязан рассмотреть эту претензию и огласить свое решение в этот же день.

 

3.10. Любой студент ФСПИ может присутствовать при процедуре подсчета голосов.

 

3.11. Члены Избиркома не имеют право быть кандидатами на выборах.

 

 

Date: 2016-05-16; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию