Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого первенства Омской области по тэг-регби,

среди общеобразовательных учреждений города Омска.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Открытое Первенство Омской области по регби среди обучающихся общеобразовательных организаций Омской области проводится с целью:

- укрепление дружбы и взаимопонимания между детьми;

- организация физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди школьников;

- пропаганда здорового образа жизни среди школьников;

- развитие и популяризация регби в г. Омске, Омской области;

- определение лучших школьных команд и игроков в регби;

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Непосредственное проведение и судейство возлагается на Омскую региональную общественную организацию «Омская Федерация Регби» и Школьную лигу по регби.

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования по тэг-регби проводятся 23 марта 2016 года, место проведения БОУ г.Омска «СОШ №24», телефон для дополнительной информации 51-81-65.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Соревнования проводятся для обучающихся бюджетных общеобразовательных организаций, по допуску врача.

Для детей 2006-2008 г.р. игры проводятся по правилам тэг-регби 5х5, состав команды, смешанный. Матч длится 2 тайма по 6 минут, перерыв 1 минута. Количество замен не ограничено, обратные замены разрешены. Схема проведения соревнований определяется в зависимости от количества заявленных команд.

 

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков. За выигрыш команде начисляется 3 очка, за ничью – 2 очка, за поражение – 1 очко. В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество определяется:

1) по результату личной встречи;

2) по наибольшему количеству побед во всех матчах;

3) по наибольшему количеству попыток во всех матчах;

4) по лучшей разнице забитых и пропущенных очков.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Место и сроки проведения | 

Date: 2016-05-16; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию