Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Участники Турнира





Среди общеобразовательных учебных заведений

Первомайского района г. Бобруйска.

I. Общие положения

1.1 Организатором танцевального турнира «Step by Step», среди общеобразовательных учебных заведений Первомайского района г. Бобруйска (далее – Турнир) является Первомайский районный комитет ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» (далее – организатор конкурса).

1.2 Настоящее положение является основным документом, регламентирующим порядок проведения турнира, определяет цели, задачи, участников, сроки проведения, порядок подачи заявок на участие, награждение победителей и иные вопросы, связанные с подготовкой и проведением турнира.

 

II. Цель и задачи Турнира

Цель:
- выявление талантливых и одаренных детей в области хореографии.

 

Задачи:

- создание условий для созидательного включения молодежи в общественную, социальную, культурную жизнь общества;

- привлечение детей и подростков к активному образу жизни;

- пропаганда здорового образа жизни в молодёжной среде;

- профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних подростков и молодёжи.

III. Участники Турнира

К участию в Турнире допускаются команды общеобразовательных учебных заведений Первомайского района г. Бобруйска. Состав команды от 3 до 8 человек. Возраст участников с 14 лет.

 

 

IV. Условия и порядок проведения Турнира

Турнир проводится в 2 этапа:

4.1 I этап – информационно-заявительный, проводится в период с 11 по 22 апреля 2016 года.

На данном этапе осуществляется оповещение целевой аудитории о сроках и условиях проведения турнира. Информация о начале проведения турнира доводится до сведения заинтересованных лиц, посредством ее размещения в средствах массовой информации, в т.ч. в сети Интернет.

Прием заявок осуществляется – с 15 по 22 апреля 2016 года.

4.1.2 Для участия в турнире команды направляют в оргкомитет:
1) заявку по форме согласно Приложению 1;

2) музыкальное сопровождение в формате mp3 на CD, Flash носителях с указанием названия коллектива.

4.1.3 Заявка и музыкальное сопровождение представляются в Первомайский РК ОО «БРСМ» ул. Ульяновская д. 54/24 каб. 214, тел. 479 29 56, 79 29 97.

На данном этапе осуществляется обработка заявочных материалов, представленных командами участницами и определение претендентов для участия в финале конкурса.

4.2 II этап – финальный, проводится в период с 25 по 30 апреля 2016 года.

Для участников финала турнира предусмотрены следующие задания:

- «Визитная карточка».

Участники в произвольной художественной форме презентуют свою команду.Продолжительность выступления до 5 минут. Оцениваются общее впечатление, уникальность, креативный подход к исполнению номера, артистизм, умение увлечь аудиторию, обаяние, степень оригинальности.

- Домашнее задание.

Участники презентуют подготовленный танцевальный номер. В выступлении разрешается использовать элементы танцевальных направлений: hip-hop, house, locking, popping, krump, Jazz funk, breaking и др. Выступление команды оценивается по следующим критериям: идея, техника, артистизм, синхрон, костюм. Продолжительность выступления до 5 минут.

- Танцевальная импровизация. Продолжительность выступления до 3 мин. Подготовленные организаторами мелодии определяются путем жеребьевки.

 

Финал турнира состоится не позднее 30 апреля 2016 года. Место и время проведения дополнительно определяется организатором конкурса.

Date: 2016-05-16; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию