Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоставление конкурсных документов





Участникам Конкурса необходимо представить в агентство по делам молодёжи Ярославской области следующие документы в электронной форме (документы, содержащие личные подписи, сканируются):

- сопроводительное письмо органа по делам молодёжи или общественной организации, проводивших отборочный этап конкурса;

- личное заявление по предлагаемой форме (приложение № 1);

- резюме «Мой опыт, мои достижения», подготовленное участником в свободной форме (объем не более 1,5 страниц, кегль 14, полуторный интервал, шрифт Times New Roman;

- новостной видеорепортаж (новости общественного объединения за последние 2-3 месяца и персональная роль участника конкурса в освещаемых событиях) (продолжительность не более 2 минут);

- социальный проект, в котором конкурсант принимает непосредственное участие (проект должен содержать аналитическую записку о его реализации) (требования к написанию – приложение № 2);

- портфолио, отражающее участие конкурсанта в социально значимой деятельности, его увлечения и достижения (с обязательными комментариями к фотоматериалам или документам).

Несвоевременное или неполное представление документов является основанием для отказа гражданину в приеме документов для участия в Конкурсе.

Документы (с отметкой «Конкурс») направляются на электронный адрес [email protected] не позднее 01 апреля 2016 года. Документы, поступившие позднее указанного срока, а также оформленные в ненадлежащем порядке, к участию в Конкурсе не допускаются.

Материалы не рецензируются.

Этапы Конкурса

I этап – заочный отборочный тур предполагает экспертную оценку представленного пакета конкурсных документов.

II этап – 22-24 апреля 2016 г. –проходит в рамках Регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

III этап – май-август 2016 г. – предполагает практическую реализацию этапа или локального мероприятия по проекту, с обязательным приглашением экспертов, достижением конкретных промежуточных результатов по проекту (для участвующих в конкурсе по формированию нового состава Молодёжного Правительства).

IV этап - сентябрь 2016 г. – включает в себя персональную защиту проектов в рамках конкурса по формированию нового состава Молодёжного Правительства Ярославской области (по желанию участника конкурса).

 

Date: 2016-05-16; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию