Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения краевой интернет-игры





4.1. В интернет-игре принимают участие команды учащихся 1–5 классов (не менее 3-х человек и не более 15) образовательных организаций Пермского края.

4.2. Интернет-игра проводится в 4 этапа в следующие сроки:

4.2.1. 1 этап - 12-16 апреля 2016 года: регистрация координатором команды на веб-странице игры http://newperm2016.blogspot.ru, получение доступа к редактированию блога.

4.2.2. 2 этап - 16-18 апреля 2016 года: размещение командой визитной карточки.

4.2.3. 3 этап - 19-23 апреля 2016 года:

- интеллектуальная викторина «История российского кинематографа» на основе Google формы, встроенной в веб-страницу «Умники-2016» для команд из учащихся 1-3 и 4-5 классов (в том числе для разновозрастных команд);

- флешмоб «Российские мультяшки – прекрасны». Создание видеоролика об участии в флешмобе;

- создание мульт-видеофильма с участием придуманного командой оригинального героя-путешественника по кинотеатрам города Перми и Пермского края;

- состязание лидеров команд, проведение мини-исследования «Из книги - в кино»;

- создание на основе результатов индивидуальных исследований коллективной электронной презентации на Диске Google.

4.2.4. 4 этап – 24-28 апреля 2016 года:

- изучение ресурсов медиатеки сервисов Фестиваля педагогического мастерства «Дистанционная волна»;

- оригинальное представление памятников, скульптурных групп города и края, связанных с кинематографом с помощью выбранного ресурса. Размещение на ресурсе «Атлас достопримечательностей Пермского края».

Задания и подробная информация о критериях оценивания на каждом этапе будут опубликованы на веб-странице «Умники» в соответствующие сроки.

4.3. Жюри конкурса оценивает завершенность командного продукта участников и определяет победителей 30 апреля 2016 года.

4.4. Итоговым сетевым интеллектуально-образовательным продуктом игры станет интерактивная стена «Год кино в России».

Награждение

5.1. Победители интеллектуальной интернет-игры награждаются ценными подарками и дипломами Министерства образования и науки Пермского края, АНО ДПО «Институт инновационной образовательной политики и права «Эврика - Пермь», приглашаются на торжественную церемонию подведения итогов в МАОУ «Гимназия №33» г. Перми (время будет объявлено дополнительно).

5.2. Все участники интернет-игры и педагоги, руководители команд, получают сертификаты.

6.Технические требования:

6.1.Задания протестированы на корректное отображение в браузере Google Chrome 7.0.

6.2. Рекомендуется использовать «Детский безопасный поиск» на Google.

5.3. Наличие аккаунта у координатора команды - обязательно.

5.4. Руководитель обязан согласовать с администрацией образовательной организации вопрос снятия определенных фильтров (если имеются) для работы на Blogspot.com.

 

Консультирование по содержанию игры, техническим и организационным вопросам:

Мусина Альфира Абатымовна, электронная почта: [email protected]

Мутагарова Люция Рифовна, электронная почта: [email protected]

Date: 2016-05-16; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию