Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие принимается только в том случае, если она сопровождается уплатой полной суммы заявочного взноса. До уплаты заявочного взноса заявка считается предварительной





Организатор вправе отклонить заявки участников, направленные ему после окончания срока приема заявок, либо принять их при условии уплаты увеличенного заявочного взноса.

Заявочные взносы

1) Добровольный взнос должен быть уплачен до окончания срока приема заявок на участие:

 

Добровольный взнос на автошоу «Автоэкзотика 2016» - 3 000 (три тысячи) тенге

За участие в нескольких номинациях – доплата за каждую последующую номинацию – 1 000 (одна тысяча) тенге.

При отказе от обязательной рекламы организаторов – двойной взнос (6 000 тг)

Суммы заявочных взносов должны быть уплачены наличными деньгами в кассу организатора.

Заявочные взносы возвращаются полностью уплатившим заявочные взносы участникам, чьи заявки отклонены, а также всем участникам - в случае если автошоу не состоялось.

Организатор возвращает 50% сумм заявочных взносов тем участникам, которые в случае «форс-мажора», признанного организатором не смогли принять участие в автошоу.

Размещение и питание участников

Проживание и питание иногородних участников обеспечивается Участниками самостоятельно.

Реклама

Реклама

Организатор обеспечивает каждый участвующий автомобиль одним комплектом официальных стикеров автошоу и стикерами с рекламой организатора.

Вся реклама и стикеры, выданные организатором, включая официальные стикеры, должны быть закреплены на автомобиле и сохраняться на автомобиле в течение всего автошоу.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ СТИКЕРЫ

· Логотип автошоу размером 45*21см – 1шт. – размещается на заднем стекле автомобиля

· Стартовый номер и обязательная реклама размещается на боковых стеклах автомобиля.

 

 

Проведение автошоу. номинации

Начало

Все автомобили участников должны быть припаркованы в специально отведенном месте непосредственно перед началом автошоу, на центральной площади.

Date: 2016-05-16; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию