Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей. 9. 1. На дистанции спелео/ спелео-связка/ спелое-группа результат определяется по времени, затраченного на прохождение дистанции





9.1. На дистанции спелео/ спелео-связка/ спелое-группа результат определяется по времени, затраченного на прохождение дистанции, с учетом штрафных балов.

9.2. Командный зачет определяется по наибольшей сумме набранных очков за занятые места на дистанциях участниками одной делегации. Очки за занятые места начисляются согласно таблице. Количество участников, связок командного зачета по дистанциям:

• Дистанция – спелео (2 мужчин (юноши /мальчика) + 2 женщины (девушки / девочки))

• Дистанция – спелео – связка (2 мужских связки + 2 женских связки)

• Дистанция – спелео – группа (2 мужских группы + 2 женских группы)

 

НАГРАЖДЕНИЕ

10.1. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе, награждаются медалями и грамотами.

10.2. Победители награждаются ценными призами.

10.3. Победители и призеры Кубка в командном зачете награждается грамотами..

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

11.1. Расходы по работе судейской и комендантской бригад, по приобретению наградной атрибутики для победителей несут организаторы соревнований.

11.2. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение) и страхованию участников Соревнований несут командирующие их организации.

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

12.1. Предварительные заявки (Приложение № 1) принимаются до 14 марта 2016 г. по электронному адресу [email protected]

12.2. Необходимо уточнять факт регистрации Вашей заявки по тел. 8-923-345-80-63 (Егоров Дмитрий).

12.3. Именная заявка по установленной форме (Приложение № 2) подается в комиссию по допуску.

12.4. Для групп, где есть участники младше 18 лет необходим приказ командирующей организации о возложении ответственности за их жизнь и здоровье на руководителя команды или представителя.

 

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.


Приложение № 1

Отправляется по электронной почте: [email protected]  

Date: 2016-05-16; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию