Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Этапы проведения Конкурса

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе красоты и таланта «Мисс МГЛУ – 2016»


I. Общие положения

1.1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения конкурса красоты и таланта «Мисс МГЛУ - 2016» (далее – Конкурс). Конкурс проводится в рамках реализации плана работы Отдела воспитательной работы МГЛУ. Организаторами (далее Оргкомитет) Конкурса выступает Отдел воспитательной работы МГЛУ.

 

II. Цели и задачи проведения Конкурса

2.1. Цель Конкурса: формирования в студенческой среде позитивного образа молодой девушки, демонстрирующей естественную женскую красоту и высокий интеллектуальный и творческий уровень.

2.2. Задачи Конкурса:

· пропагандировать здоровый образ жизни,

· создавать активную социальную среду для культурного досуга студентов МГЛУ;

· стимулировать студенток к самосовершенствованию, развитию коммуникативных, интеллектуальных и творческих способностей;

· содействовать гармоничному развитию личности, духовному и физическому совершенствованию студентов;

· привлекать студентов МГЛУ к культурно-массовой работе.

III. Участники Конкурса

3.1. В Конкурсе принимают участие студентки МГЛУ очного отделения. Возраст участниц от 16 до 25 лет.

3.2. В случае невозможности какой-либо из претенденток принять участие в Конкурсе (болезнь, неподготовленность или другие обстоятельства) Оргкомитет вправе принять решение о снятии участницы с Конкурса.

 

IV. Этапы проведения Конкурса

4.1. Конкурс состоит из следующих этапов:

· Прием заявок (до 29.04.2016, Остоженка, 36, каб. 304, [email protected]): студентки, желающие принять участие в Конкурсе, подают заявки по адресу: ул. Остоженка, 36, каб. 304 или по электронной почте: [email protected] к заявке (Приложение 1) так же прикладываются анкета (Приложение 2) и 2 свои фотографии (портрет, полный рост) в электронном виде (на flash – накопителе).

· Отборочный тур (29.04.2016, 17:00, Актовый зал на Остоженке): отбор участниц проходит путем просмотра творческих выступлений и анкет участниц Оргкомитетом. В результате Оргкомитет выбирает 10 финалисток.

· Репетиционный период (2.05.2016 – 20.05.2016): репетиции по подготовке участниками творческих заданий, занятия с педагогами хореографии, вокала, творческие просмотры, подготовка видеовизиток, фотосессии, постановка дефиле, генеральный прогон программы.

· Финал Конкурса (20.05.2016, Актовый зал на Остоженке).

4.2. Оргкомитет вправе вносить изменения в сроки и места проведения этапов Конкурса, заблаговременно сообщив об этом участницам Конкурса.

 

V. Условия

5.1. Финал конкурса включает в себя следующие этапы:

· Видеовизитка участницы на тему «Я – МИСС МГЛУ». Участница должна представить образ гармоничной девушки, достойной звания мисс МГЛУ. Участницы сами определяют жанр видеовизитки (интервью, репортаж, видеоклип, документальный фильм). В видеовизитке может быть задействовано неограниченное число участников. Видеовизитка должна быть выполнена в формате «avi», продолжительность видеовизитки – не более 3 минут. Критерии оценки видеовизитки: соответствие работы заявленной теме; креативность видеоролика (новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления, юмор); информативность; качество видеосъемки; эстетичность работы. Максимальная оценка – 10 баллов. Видеовизитки необходимо сдать до 09.05.2016.

· Конкурс талантов (вокал, танец, спорт, поэзия и т.д.). Каждая участница вправе привлечь к организации своего творческого номера группу поддержки. Время выступления – до 3 минут. Критерии оценки: оригинальность композиции, выразительность и эстетическая привлекательность в движениях; артистизм и сценичность (пластика, костюм, культура исполнения); художественное оформление номера, используемый реквизит; наличие замысла и его художественное воплощение; зрелищность номера. Максимальная оценка – 10 баллов.

· Блиц-опрос. Ведущий задаёт девушке несколько вопросов, на которые участница должна ответь оригинально, возможно, с долей юмора. Максимальная оценка – 5 баллов.

· Дефиле в вечерних платьях. Максимальная оценка – 5 баллов.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Положение о конкурсе рисунков детей сотрудников завода | 

Date: 2016-05-16; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию