Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в пленэре





5.2.1. К участию в пленэре приглашаются молодые художники России в возрасте до 35 лет (живописцы, работающие в пленэрных условиях).

5.2.2. Количественный состав участников пленэра:

– от субъекта РФ - не более 1 человека, всего – не более 15 человек. От Тамбовской области не более 3 человек.

5.2.3. Участники, а так же организации, направляющие творческие делегации (участников) для участия в пленэре, направляют в адрес Оргкомитета пленэра заявки не позднее 1 мая 2016 г. (см. приложение к Положению).

5.2.4. К заявке прикладываются (в электронном формате) до 5 изображений произведений живописи претендента на участие в проекте, выполненных в пленэрных условиях.

5.2.5. Количественный состав творческой делегации может быть увеличен по согласованию с Оргкомитетом.

5.3. Порядок формирования делегации относится к компетенции командирующих сторон, однако не должен противоречить Положению о пленэре.

5.3.1. Тамбовская область, как принимающая сторона, имеет право на формирование количественного состава участников пленэра по своему усмотрению.

5.3.2. Оргкомитет пленэра имеет право отказать художнику в участии без объяснения причин.

5.3.3. Транспортные расходы до г. Тамбова и обратно осуществляются за счет участника пленэра или направляющей стороны.

5.3.4. В случае приезда участников пленэра раньше или позже установленных сроков, они самостоятельно производят доплату за проживание и питание в пределах дополнительных сроков пребывания.

5.3.5. Все участники пленэра обязаны иметь при себе паспорт, медицинский страховой полис, необходимые для работы на пленэре художественные материалы (картон, холст, краски, этюдник и т.д.).

5.3.6. Обязательным условием участия в пленэре является передача в дар Оргкомитету двух произведений, выполненных во время пленэра (отбор первого произведения осуществляет Жюри пленэра, второе произведение дарит сам участник).

Date: 2016-05-16; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию