Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII.Финансовые расходы

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении 2-го Открытого лично-командного турнира памяти Н.В. Мироненко по пауэрлифтингу (классическое троеборье)

I. Цели

Соревнования проводятся с целью привлечения молодежи к здоровому образу жизни, роста спортивного мастерства, и популяризации данного вида спорта.

II. Задачи

Повышение интереса к здоровому образу жизни;

Выявление сильнейших спортсменов;

Повышение спортивной квалификации.

III. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся 22 мая 2016 года

в ФСК «ЮЖНЫЙ», г.Минусинск, ул.Комарова, 5 А

Начало соревнований в 11:00 ч.

Взвешивание с 09:00 до 10:20 ч.

Судейская коллегия с 10.30 ч

IV. Участники соревнований

К соревнованиям допускаются представители специализированных клубов с медицинским допуском и первым заявочным весом не ниже II (второго) взрослого разряда.

Возрастной ценз от 14 лет – предельный возраст не лимитирован.

Соревнования проводятся без деления по возрастным, но с соблюдением весовых категорий:

Среди женщин – до 43 кг, 47 кг, 52 кг, 57 кг, 63 кг, 72 кг, 84 кг, 84+.

Среди мужчин –53 кг, 59 кг, 66 кг, 74 кг, 83 кг, 93 кг, 105 кг, 120 кг, 120+.

V. Условия проведения соревнований

Соревнования для участников проводятся без экипировки.

Разрешаются: кистевые бинты, кистевые ремни, обувь – штангетки, пояс для пауэрлифтинга.

Личные места определяются по наибольшему поднятому весу в 3-х упражнениях.

Абсолютное первенство определяется по таблице Уилкса среди всех участников. Каждый спортивный клуб обязан выставить судью. Судья должен прибыть на соревнование в судейской форме- пиджак, рубашка, брюки.

VI.Заявки

Заявки по утвержденной форме на участников соревнований подаются до «20» мая 2016 года. С заявкой подаются копии паспортов (1 страница и прописка), ИНН, страховое пенсионное свидетельство. Страховка обязательна. Застраховаться можно на месте.

Заявки принимаются по адресу: г.Минусинск ул. Кретова, 9; спортивный клуб «СпортМастер» (школа №16) или присылаются на электронную почту [email protected]. Заявку также можно продиктовать по

тел.: 8(39132) 4-39-95 или 8-913559-07-70

.

VII. Награждение

Награждение проводится после окончания соревнований и подведения итогов. Победители турнира в весовых категориях награждаются грамотами, медалями и призами; призеры – грамотами и медалями. Победитель в абсолютном первенстве награждается грамотой и призом.

В случае отсутствия на итоговом награждении участников соревнований – результаты аннулируются.

VIII.Финансовые расходы

Финансовые расходы на проведение, организацию соревнований; оплату работы судейской коллегии и награждение победителей, проводится за счет АНО «Минусинская федерация пауэрлифтинга» и Муниципальное бюджетное учреждение «Городские спортивные сооружения», Мироненко Елены Николаевны. Все расходы, связанные с командированием участников и тренеров, несут командирующие организации.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Требования к конкурсным работам | Шоу-програма», «контемпорарі», «ВТК» виконуються під свою музику

Date: 2016-05-16; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию