Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения конкурса





4.1. К участию в конкурсе принимаются работы, поступившие в период с 21 мрта 2016 года по 20 апреля 2016 года. Оценка присланных работ ведется с 21 по 28 апреля 2016 года.

4.2. В сопроводительном письме к работам, присланным на конкурс, должны быть указаны следующие сведения: Ф.И.О. (в случае участия юридического лица – название компании), почтовый и электронный адрес, телефон для связи. Работы без указания этих сведений к конкурсу не допускаются.

4.3. Работы для участия в конкурсе направляются в адрес Конкурсной комиссии по электронной почте [email protected] с пометкой «Служба дизайна. Конкурс». Требования к присылаемым файлам: объем – любой, формат – векторный (ai/eps) или растровое изображение tiff, 300 dpi, CMYK.

4.4. Все работы, присланные на конкурс, размещаются в специальном разделе на портале sibexpo.ru для ознакомления с конкурсными работами.

4.5. Подведение итогов конкурса осуществляется Конкурсной комиссией на основании материалов, представленных участниками конкурса.

4.6. Рассматриваются образцы упаковок из всех существующих видов материалов, а также современные материалы, используемые для упаковки продовольственных товаров.

Использование современных инновационных технологий в производстве упаковочной и этикеточной продукции. Применение нано-технологий, RFID –технологий.

Оценивается оптимальное соответствие упаковки упаковываемому продукту

4.7. За соответствие поданных на конкурс работ существующему законодательству и авторскому праву несет ответственность конкурсант.

4.8. Критерии оценки

- Графический дизайн и оригинальность этикетки и/или упаковки;

- Конструктивное решение упаковки, в том числе повышение удобства при использовании;

- Полиграфическое исполнение;

- Фонема и оригинальность графического исполнения торговой марки;

- Соответствие упаковки упаковываемому продукту;

- Рекламная эффективность;

- Инновационность;

- Экологичность;

- Защитные свойства.

4.9. Определение победителей конкурса осуществляется путем голосования членов Конкурсной комиссии. При определении победителей будут учитываться:

соответствие материала объявленным целям конкурса;

новизна, оригинальность и качество исполнения представленной работы;

возможность практического использования полученных работ.

4.10. По решению Конкурсной комиссии, отдельным участникам конкурса дополнительно может быть вручен диплом номинанта. Жюри оставляет за собой право отметить поощрительными призами авторов работ за отдельные элементы упаковки.

4.11. Итоги конкурса будут подведены не позднее 28 апреля 2016 года. Победители конкурса будут извещены письменно или по телефону. Сведения о победителях конкурса также будут размещены на портале sibexpo.ru, озвучены во время подведения итогов конкурса в рамках выставки «Сибпродовольствие» 29 апреля 2016 года.

4.12. Участник конкурса гарантирует, что сведения о нем, представленные на конкурс, являются достоверными.

Участник гарантирует, что публикация присланных на конкурс работ на портале sibexpo.ru не нарушает авторских или имущественных прав третьих лиц.

В процессе проведения Конкурса авторам работ будет необходимо доработать присланные варианты упаковки с учетом рекомендаций Комиссии Конкурса, если таковые будут иметься.

Отправка работ на Конкурс является подтверждением, что участник ознакомлен с данным Положением и согласен с порядком и условиями проведения Конкурса.

По итогам Конкурса победители обязаны передать Организаторам оригинал-макеты в векторном формате (CorelDRAW, Adobe Illustrator) и прототипы упаковки в твердой копии в течение 5 (пяти) рабочих дней.

4.13.Работы, предоставленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются. Организаторы оставляют за собой право использовать предоставленные творческие работы в некоммерческих целях с соблюдением личных прав авторов.

 

 

Date: 2016-05-16; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию